Зимние шины R18 в Ростов-на-Дону
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 9
В наличии: 40 шт.
Артикул: TW00746
Шины Toyo 235/45 r18 Observe GSi-6 HP 98V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Toyo |
| Модель шин | Observe GSi-6 HP |
| Типоразмер шины | 235/45R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
21 340 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 556,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1032450
Зимняя шина Hankook 235/55R18 104T XL Winter i*cept IZ3 X W636A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*cept IZ3 X W636A |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
13 007 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 167,83 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1032349
Зимняя шина Laufenn 235/55R18 100T i Fit Ice LW71 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | I FIT ICE LW71 |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
12 128 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 021,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: TS78055
Шины Ikon 225/40 r18 Character Ice 8 (Nordman 8) 92T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Character Ice 8 (Nordman 8) |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 225/40R18 |
15 370 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 561,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 37 шт.
Артикул: 03481850000
Шины Gislaved 265/60 r18 Soft Frost 200 114T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | Soft Frost 200 |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
14 340 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 390 ₽ x 6 мес.
В наличии: 36 шт.
Артикул: 4385500
Шины Pirelli 265/60 r18 Scorpion Ice Zero 2 114T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Scorpion Ice Zero 2 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
19 610 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 268,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 36 шт.
Артикул: 539672
Зимняя Шина GoodYear 235/60/18 Q 107 NAVI SUV в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Goodyear |
| Модель шин | NAVI SUV |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 60 |
21 760 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 626,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 36 шт.
Артикул: 1026778
Шины Hankook 235/55 r18 Winter I Pike X W429A 104T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
14 890 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 481,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 36 шт.
Артикул: TS78122
Шины Ikon 245/50 r18 Autograph Ice 10 104T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 10 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 245/50R18 |
21 960 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 660 ₽ x 6 мес.
В наличии: 35 шт.
Артикул: 1030411
Шины Hankook 245/50 r18 Winter i*Pike RS2 W429 104T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike RS2 W429 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 245/50R18 |
17 090 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 848,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 35 шт.
Артикул: 4373900
Шины Pirelli 225/45 r18 Ice Zero FR 95H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Ice Zero FR |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
18 160 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 026,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 35 шт.
Артикул: 2349693
Шины Kumho 245/50 r18 WI32 104T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | WI32 |
| Типоразмер шины | 245/50R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
15 900 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 650 ₽ x 6 мес.
В наличии: 32 шт.
Артикул: 2305983
Зимняя Шина Kumho 215/55/18 V 99 WS-71 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | WS-71 |
| Типоразмер шины | 215/55R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота (%) | 55 |
12 790 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 131,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 32 шт.
Артикул: 189704
Шины Michelin 245/40 r18 Pilot Alpin 5 97V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Alpin 5 |
| Типоразмер шины | 245/40R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
27 640 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 606,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 32 шт.
Артикул: 1032346
Зимняя шина Laufenn 235/60R18 107T XL i Fit Ice LW71 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | I FIT ICE LW71 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
11 000 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 833,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 32 шт.
Артикул: 4390000
Шины Pirelli 255/55 r18 Ice Zero FR 109H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Ice Zero FR |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 255/55R18 |
13 560 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 260 ₽ x 6 мес.
В наличии: 32 шт.
Артикул: T743354
Шины Ikon 275/40 r18 Autograph Snow 5 103T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Snow 5 |
| Типоразмер шины | 275/40R18 |
| Ширина (мм) | 275 |
41 000 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 833,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 31 шт.
Артикул: 1026782
Шины Hankook 255/60 r18 Winter I Pike X W429A 112T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 255/60R18 |
15 800 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 633,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 31 шт.
Артикул: 1030417
Шины Hankook 275/60 r18 I* Pike RW11 117T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | I* Pike RW11 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 275/60R18 |
18 070 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 011,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 30 шт.
Артикул: 3454900000
Шины Continental 225/45 r18 VikingContact 8 95T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | VikingContact 8 |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
27 370 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 561,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 30 шт.
Артикул: NXK18418
Зимняя Шина Nexen 235/45/18 T 98 WINGUARD WINSPIKE 3 XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | WINGUARD WINSPIKE 3 |
| Типоразмер шины | 235/45R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 45 |
14 210 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 368,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 30 шт.
Артикул: ETP00442400
Шины Maxxis 225/60 r18 Premitra Ice Nord NS5 104T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra Ice Nord NS5 |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
11 660 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 943,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 29 шт.
Артикул: NXK11606
Зимняя Шина Nexen 215/55/18 T 95 WINGUARD WINSPIKE 3 Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | WINGUARD WINSPIKE 3 |
| Типоразмер шины | 215/55R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота (%) | 55 |
14 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 366,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 29 шт.
Артикул: 03481390000
Шины Gislaved 235/55 r18 Nord Frost 200 104T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | Nord Frost 200 |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
16 640 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 773,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 28 шт.
Артикул: T742946
Шины Ikon 235/55 r18 Character Snow 2 SUV (Nordman RS2 SUV) 104R в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Character Snow 2 SUV (Nordman RS2 SUV) |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
12 540 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 090 ₽ x 6 мес.
В наличии: 27 шт.
Артикул: 1026849
Шины Hankook 235/60 r18 Winter I Pike X W429A 107T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
15 130 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 521,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 26 шт.
Артикул: TS72625
Шины Ikon 285/60 r18 Nordman 8 SUV (Character Ice 8 SUV) 116T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Nordman 8 SUV (Character Ice 8 SUV) |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
16 260 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 710 ₽ x 6 мес.
В наличии: 26 шт.
Артикул: TW00823S
Шины Toyo 235/45 r18 Observe ICE-FREEZER 98T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Toyo |
| Модель шин | Observe ICE-FREEZER |
| Типоразмер шины | 235/45R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
19 520 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 253,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 25 шт.
Артикул: T001STD1031232
Шины Laufenn 235/60 r18 I FIT ICE LW71 107T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | I FIT ICE LW71 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
12 430 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 071,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 24 шт.
Артикул: 2461100
Шины Pirelli 225/50 r18 Winter Sottozero III 95H Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Winter Sottozero III |
| Тип протектора | Alpin |
| Типоразмер шины | 225/50R18 |
34 300 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 716,67 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Зимние шины R18 в городе Ростов-на-Донуиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Зимние шины R18 было найдено 2019 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных зимних шин R18 — 2 150 руб., а максимальная стоимость — 76 920 руб..
Популярные разделы















































