Зимние шины R18 в Ростов-на-Дону
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 3
В наличии: 113 шт.
Артикул: TS78019
Зимняя Шина Ikon Tyres 215/55/18 T 99 Ikon Character Ice 7 SUV XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Character Ice 7 SUV |
| Типоразмер шины | 215/55R18 |
14 420 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 403,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 112 шт.
Артикул: 584018
Зимняя Шина GoodYear 215/55/18 Q 95 ICE NAVI 8 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | GoodYear |
| Модель шин | ICE NAVI 8 |
| Типоразмер шины | 215/55R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота (%) | 55 |
12 920 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 153,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 109 шт.
Артикул: 686211490
Зимняя Шина CORDIANT 265/60/18 T 114 SNOW CROSS 2 SUV Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | CORDIANT |
| Модель шин | SNOW CROSS 2 SUV |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
12 750 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 125 ₽ x 6 мес.
В наличии: 102 шт.
Артикул: 4384900
Зимняя Шина Pirelli Formula 235/60/18 T 107 Formula Ice XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli Formula |
| Модель шин | FORMULA ICE |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
11 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 925 ₽ x 6 мес.
В наличии: 100 шт.
Артикул: TS78079
Зимняя Шина Ikon Tyres 225/55/18 T 102 Ikon Character Ice 8 SUV XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Character Ice 8 SUV |
| Типоразмер шины | 225/55R18 |
16 160 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 693,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 98 шт.
Артикул: 2354353
Зимняя Шина Kumho 235/55/18 T 104 WI32 XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | WI-32 |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
14 350 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 391,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 95 шт.
Артикул: 5800100
Зимняя Шина Pirelli 225/60/18 H 104 ICE ZERO FR 3 XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | ICE ZERO FR 3 |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
15 390 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 565 ₽ x 6 мес.
В наличии: 90 шт.
Артикул: R12745
Зимняя Шина Roadstone 225/55/18 T 98 Winguard WinSpike SUV Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadstone |
| Модель шин | WINGUARD WINSPIKE SUV |
| Типоразмер шины | 225/55R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 55 |
12 910 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 151,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 86 шт.
Артикул: 3150031
Зимняя Шина VIATTI 255/45/18 T 103 Brina V-521 старше 3-х лет в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | VIATTI |
| Модель шин | Brina V-521 |
| Типоразмер шины | 255/45R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 45 |
12 861 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 143,50 ₽ x 6 мес.
В наличии: 85 шт.
Артикул: TS72383
Зимняя Шина Ikon Tyres 225/55/18 T 102 Ikon Autograph Ice 9 SUV XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Ice 9 SUV |
| Типоразмер шины | 225/55R18 |
19 570 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 261,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 82 шт.
Артикул: 16111570184
Зимняя Шина Gislaved 225/45/18 T 95 SpikeControl XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | SpikeControl |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
16 330 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 721,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00033300
Шины Maxxis 235/55 r18 Premitra Ice Nord NS5 104T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra Ice Nord NS5 |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
12 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 083,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00032600
Шины Maxxis 235/60 r18 Premitra Ice Nord NS5 107T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra Ice Nord NS5 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
11 260 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 876,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00369500
Шины Maxxis 215/55 r18 Premitra Ice 5 SUV 99T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra Ice 5 SUV |
| Типоразмер шины | 215/55R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
10 510 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 751,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TS32411
Шины Nokian Tyres 275/40 r18 Hakkapeliitta 9 103T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Nokian Tyres |
| Модель шин | Hakkapeliitta 9 |
| Типоразмер шины | 275/40R18 |
| Ширина (мм) | 275 |
29 310 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 885 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00369000
Шины Maxxis 235/65 r18 Premitra Ice 5 SUV 110T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra Ice 5 SUV |
| Типоразмер шины | 235/65R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
11 470 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 911,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1031213
Шины Laufenn 215/55 r18 I FIT ICE LW71 95T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | i Fit Ice LW71 |
| Типоразмер шины | 215/55R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
12 950 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 158,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1020533
Шины Laufenn 265/60 r18 I FIT ICE LW71 110T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | i Fit Ice LW71 |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
12 650 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 108,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: R14139
Зимняя Шина Roadstone 235/45/18 V 98 Winguard Sport в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadstone |
| Модель шин | WINGUARD SPORT |
| Типоразмер шины | 235/45R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 45 |
13 780 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 296,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1031219
Шины Laufenn 225/55 r18 I FIT ICE LW71 102T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | i Fit Ice LW71 |
| Типоразмер шины | 225/55R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
11 790 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 965 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00442300
Шины Maxxis 215/55 r18 Premitra Ice Nord NS5 99T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra Ice Nord NS5 |
| Типоразмер шины | 215/55R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
11 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 916,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1033243
Шины Hankook 265/60 r18 Winter I Pike X W429A 114T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
14 440 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 406,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 6300893
Шины Kumho 225/45 r18 WI32 95T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | WI32 |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
14 670 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 445 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 6300873
Шины Kumho 215/55 r18 WI32 99H Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | WI32 |
| Типоразмер шины | 215/55R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
14 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 366,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1031232
Шины Laufenn 235/60 r18 I FIT ICE LW71 107T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | i Fit Ice LW71 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
12 430 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 071,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1033268
Шины Hankook 225/55 r18 Winter I Pike X W429A 102T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 225/55R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
15 250 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 541,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1026780
Шины Hankook 245/60 r18 Winter I Pike X W429A 109T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
16 920 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 820 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1033283
Шины Hankook 235/60 r18 Winter I Pike X W429A 107T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
15 130 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 521,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: T743387
Шины Ikon 245/60 r18 Autograph Snow 5 SUV 109R в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Snow 5 SUV |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
19 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 301,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TS78134
Шины Ikon 225/45 r18 Autograph Ice 10 SUV 95T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
21 860 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 643,33 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Зимние шины R18 в городе Ростов-на-Донуиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Зимние шины R18 было найдено 2015 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных зимних шин R18 — 2 150 руб., а максимальная стоимость — 76 920 руб..
Популярные разделы















































