Шины Yokohama в Ростов-на-Дону
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 6
Производитель: YokohamaОчистить
В наличии: 4 шт.
Артикул: F0396
Летняя Шина Yokohama 275/55/20 V 117 Parada Spec-X PA02 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | PA02 |
| Типоразмер шины | 275/55R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
26 890 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 481,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: F9258
Летняя Шина Yokohama 255/65/17 H 114 Geolandar H/T G056 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | G056 |
| Типоразмер шины | 255/65R17 |
| Ширина (мм) | 255 |
16 020 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 670 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: K9316
Всесезонная шина Yokohama 215/55R17 94V Geolandar H/T G900A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Geolandar H/T G900A |
| Типоразмер шины | 215/55R17 |
| Ширина (мм) | 215 |
13 410 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 235 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R0240
Зимняя шина Yokohama 225/55R17 97Q iceGuard Studless iG50+ TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Studless iG50+ |
| Типоразмер шины | 225/55R17 |
10 720 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 786,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R0384
Летняя Шина Yokohama 245/40/18 W 97 Advan Fleva V701 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | V701 |
| Типоразмер шины | 245/40R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
15 820 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 636,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R0394
Летняя Шина Yokohama 225/40/18 W 92 Advan Fleva V701 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | V701 |
| Типоразмер шины | 225/40R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
13 390 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 231,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R0422
Летняя Шина Yokohama 225/55/17 W 97 Advan Fleva V701 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | V701 |
| Типоразмер шины | 225/55R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
13 320 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 220 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R1138
Летняя Шина Yokohama 235/65/17 H 108 Geolandar A/T G015 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | G015 |
| Типоразмер шины | 235/65R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
13 570 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 261,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R1145
Летняя Шина Yokohama 235/60/18 H 107 Geolandar A/T G015 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | G015 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
15 290 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 548,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R1156
Летняя Шина Yokohama 235/60/16 H 100 Geolandar A/T G015 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | G015 |
| Типоразмер шины | 235/60R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
11 930 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 988,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R1161
Летняя Шина Yokohama 245/65/17 H 111 Geolandar A/T G015 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | G015 |
| Типоразмер шины | 245/65R17 |
| Ширина (мм) | 245 |
15 460 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 576,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R1168
Летняя Шина Yokohama 275/55/20 H 117 Geolandar A/T G015 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | G015 |
| Типоразмер шины | 275/55R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
30 260 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 043,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R1243
Летняя шина Yokohama 245/40R18 93Y Advan Sport V105S TL ZPS в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Advan Sport V105S |
| Типоразмер шины | 245/40R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
19 670 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 278,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R2384
Зимняя шина Yokohama 245/60R18 105Q iceGuard Studless G075 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Studless G075 |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
15 380 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 563,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R2463
Летняя Шина Yokohama 215/50/17 V 95 BLUEARTH-ES ES32 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | ES32 |
| Типоразмер шины | 215/50R17 |
| Ширина (мм) | 215 |
10 100 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 683,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R2465
Летняя Шина Yokohama 215/55/16 V 97 BLUEARTH-ES ES32 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | ES32 |
| Типоразмер шины | 215/55R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
10 000 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 666,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R2466
Летняя Шина Yokohama 215/55/17 V 94 BLUEARTH-ES ES32 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | ES32 |
| Типоразмер шины | 215/55R17 |
| Ширина (мм) | 215 |
10 160 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 693,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R2469
Летняя Шина Yokohama 215/60/16 V 99 BLUEARTH-ES ES32 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | ES32 |
| Типоразмер шины | 215/60R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
9 070 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 511,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R2471
Летняя Шина Yokohama 225/45/17 V 94 BLUEARTH-ES ES32 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | ES32 |
| Типоразмер шины | 225/45R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
9 700 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 616,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R2472
Летняя Шина Yokohama 225/50/17 V 94 BLUEARTH-ES ES32A в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | ES32A |
| Типоразмер шины | 225/50R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
11 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 908,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R2476
Летняя Шина Yokohama 235/45/17 V 97 BLUEARTH-ES ES32A в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | ES32A |
| Типоразмер шины | 235/45R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
10 250 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 708,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R2777
Зимняя шина Yokohama 235/50R18 97Q iceGuard Studless iG60A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Studless iG60A |
| Типоразмер шины | 235/50R18 |
17 040 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 840 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R4077
Зимняя Шина Yokohama 275/60/20 Q 116 ICEGUARD STUDLESS G075 в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | G075 |
| Типоразмер шины | 275/60R20 |
19 050 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 175 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R4209
Летняя Шина Yokohama 295/40/21 Y 111 Advan Sport V105T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | V105T |
| Типоразмер шины | 295/40R21 |
| Ширина (мм) | 295 |
31 250 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 208,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R4685
Зимняя Шина Yokohama 275/60/20 T 115 ICEGUARD STUD IG65 Ш. старше 3-х лет в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | IG65 |
| Типоразмер шины | 275/60R20 |
15 420 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 570 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R4693
Зимняя шина Yokohama 285/45R20 112T iceGuard Stud iG65 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Stud iG65 |
| Типоразмер шины | 285/45R20 |
21 460 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 576,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R5043
Летняя Шина Yokohama 245/45/20 Y 99 Advan Sport V105S ZP.S. Run Flat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | V105S |
| Типоразмер шины | 245/45R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
30 520 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 086,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R5272
Летняя шина Yokohama 315/35R21 111Y XL Advan Sport V107E SilentFoam TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Advan Sport V107E |
| Типоразмер шины | 315/35R21 |
| Ширина (мм) | 315 |
34 610 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 768,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R5670
Летняя Шина Yokohama 245/50/20 V 102 GEOLANDAR CV G058 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | G058 |
| Типоразмер шины | 245/50R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
23 460 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 910 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R5689
Летняя Шина Yokohama 235/50/18 V 97 GEOLANDAR CV G058 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | G058 |
| Типоразмер шины | 235/50R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
15 920 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 653,33 ₽ x 6 мес.
Популярные разделы















































