Шины Yokohama в Ростов-на-Дону
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 4
Производитель: YokohamaОчистить
В наличии: 12 шт.
Артикул: F9709
Зимняя шина Yokohama 225/60R18 104T XL iceGuard Stud iG55 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Stud iG55 |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
12 820 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 136,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: R0715
Летняя шина Yokohama 245/35ZR20 95(Y) XL Advan Sport V105 MO TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Advan Sport V105 |
| Типоразмер шины | 245/35R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
26 050 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 341,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: R3052
Зимняя шина Yokohama 225/55R17 101T XL iceGuard Stud iG65 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Stud iG65 |
| Типоразмер шины | 225/55R17 |
12 880 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 146,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: R3058
Зимняя шина Yokohama 235/50R18 101T XL iceGuard Stud iG65 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Stud iG65 |
| Типоразмер шины | 235/50R18 |
15 520 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 586,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: R4073
Зимняя шина Yokohama 295/40R21 111Q XL iceGuard Studless G075 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Studless G075 |
| Типоразмер шины | 295/40R21 |
| Ширина (мм) | 295 |
24 830 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 138,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: R4551
Летняя Шина Yokohama 295/40/21 W 111 GEOLANDAR X-CV G057 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | G057 |
| Типоразмер шины | 295/40R21 |
| Ширина (мм) | 295 |
29 690 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 948,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: R7589
Летняя шина Yokohama 295/35R22 108Y XL Advan Sport V107 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Advan Sport V107 |
| Типоразмер шины | 295/35R22 |
| Ширина (мм) | 295 |
36 490 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 081,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 11 шт.
Артикул: R4078
Зимняя шина Yokohama 245/50R20 102Q iceGuard Studless G075 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Studless G075 |
| Типоразмер шины | 245/50R20 |
18 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 083,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 11 шт.
Артикул: R0811
Зимняя шина Yokohama 265/45R21 104T iceGuard Stud iG55 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Stud iG55 |
| Типоразмер шины | 265/45R21 |
23 080 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 846,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: F0390
Летняя шина Yokohama 255/45R20 105V RF Parada Spec-X PA02 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Parada Spec-X PA02 |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
24 730 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 121,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: R2853
Зимняя шина Yokohama 235/45R18 94Q iceGuard Studless iG60A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Studless iG60A |
| Типоразмер шины | 235/45R18 |
15 650 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 608,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: R3056
Зимняя шина Yokohama 235/55R18 104T XL iceGuard Stud iG65 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Stud iG65 |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
15 120 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 520 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: R6047
Летняя шина Yokohama 255/45R18 99W BluEarth-GT AE51 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | BluEarth-GT AE51 |
| Типоразмер шины | 255/45R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
16 910 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 818,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: R7088
Летняя шина Yokohama 265/65R18 114V Geolandar A/T G031A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Geolandar A/T G031A |
| Типоразмер шины | 265/65R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
18 360 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 060 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: R2778
Зимняя Шина Yokohama 215/55/18 Q 99 ICEGUARD STUDLESS IG60 в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | IG60 |
| Типоразмер шины | 215/55R18 |
13 030 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 171,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: R8922S
Зимняя шина Yokohama 315/35R22 111Q iceGuard Studless G075 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Studless G075 |
| Типоразмер шины | 315/35R22 |
43 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 200 ₽ x 6 мес.
В наличии: 9 шт.
Артикул: R5684
Всесезонная шина Yokohama 235/50R19 103V Geolandar CV G058 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Geolandar CV G058 |
| Типоразмер шины | 235/50R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
16 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 700 ₽ x 6 мес.
В наличии: 9 шт.
Артикул: R7478
Зимняя шина Yokohama 255/65R17 114T iceGuard Stud iG65 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Stud iG65 |
| Типоразмер шины | 255/65R17 |
14 310 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 385 ₽ x 6 мес.
В наличии: 9 шт.
Артикул: R3043
Зимняя шина Yokohama 225/60R17 103T XL iceGuard Stud iG65 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Stud iG65 |
| Типоразмер шины | 225/60R17 |
10 770 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 795 ₽ x 6 мес.
В наличии: 9 шт.
Артикул: R9094
Летняя шина Yokohama 245/50R18 100W Advan dB V553 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Advan dB V553 |
| Типоразмер шины | 245/50R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
18 390 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 065 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: R1013
Летняя Шина Yokohama 215/55/17 V 94 BLUEARTH E70BZ в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | E70B |
| Типоразмер шины | 215/55R17 |
| Ширина (мм) | 215 |
11 090 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 848,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: R1252
Летняя шина Yokohama 245/45R18 96Y Advan Sport V105S TL ZPS в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Advan Sport V105S |
| Типоразмер шины | 245/45R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
20 770 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 461,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: R2760
Зимняя шина Yokohama 265/35R19 94Q iceGuard Studless iG60A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Studless iG60A |
| Типоразмер шины | 265/35R19 |
28 070 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 678,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: R2964
Летняя шина Yokohama 235/50R17 96V Advan dB V552 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Advan dB V552 |
| Типоразмер шины | 235/50R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
14 230 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 371,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: R4550
Летняя Шина Yokohama 295/35/21 W 107 GEOLANDAR X-CV G057 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | G057 |
| Типоразмер шины | 295/35R21 |
| Ширина (мм) | 295 |
30 130 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 021,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: R5044
Летняя шина Yokohama 275/40R20 102Y Advan Sport V105S TL ZPS в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Advan Sport V105S |
| Типоразмер шины | 275/40R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
29 770 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 961,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: R5045
Летняя Шина Yokohama 275/50/20 Y 113 V107D (MO1) в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | V107D |
| Типоразмер шины | 275/50R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
31 100 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 183,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: R6062
Летняя Шина Yokohama 245/45/18 W 100 BluEarth-A AE51 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | AE51 |
| Типоразмер шины | 245/45R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
15 590 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 598,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: R8723
Зимняя Шина Yokohama 215/55/18 V 99 Geolandar CV 4S G061 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | G061 |
| Типоразмер шины | 215/55R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
16 970 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 828,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: R2457
Летняя Шина Yokohama 205/60/16 H 92 BLUEARTH-ES ES32 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | ES32 |
| Типоразмер шины | 205/60R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
7 710 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 285 ₽ x 6 мес.
Популярные разделы















































