Шины R22 в Ростов-на-Дону
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 5
Диаметр (R): 22Очистить
В наличии: 14 шт.
Артикул: 0356483
Летняя шина Continental 285/40ZR22 106(Y) ContiSportContact 5 P MO TL FR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiSportContact 5 P |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
50 870 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 478,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 13 шт.
Артикул: 4395200
Шины Pirelli 325/40 r22 Scorpion Winter 114V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Scorpion Winter |
| Типоразмер шины | 325/40R22 |
| Ширина (мм) | 325 |
54 630 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 105 ₽ x 6 мес.
В наличии: 13 шт.
Артикул: 1035171
Летняя шина Hankook 325/35ZR22 114Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 325/35R22 |
| Ширина (мм) | 325 |
41 520 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 920 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: 631950
Шины Michelin 285/35 r22 Pilot Sport 4 S 106Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport 4 S |
| Типоразмер шины | 285/35R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
72 340 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
12 056,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: 879176
Шины Michelin 285/35 r22 Pilot Sport 4 S 106Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport 4 S |
| Типоразмер шины | 285/35R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
69 050 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
11 508,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: YSRS01R2201
Летняя шина Tracmax 265/35ZR22 102Y XL X-Privilo RS01 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo RS01 |
| Типоразмер шины | 265/35R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 12 шт.
Артикул: 746912
Шины Michelin 315/35 r22 X-Ice North 4 SUV 111T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X-Ice North 4 SUV |
| Типоразмер шины | 315/35R22 |
76 970 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
12 828,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: YSS360R2208
Зимняя шина Tracmax 325/40R22 114H X-Privilo S360 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo S360 |
| Типоразмер шины | 325/40R22 |
16 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 741,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: 3455690000
Шины Continental 265/35 r22 VikingContact 8 102T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | VikingContact 8 |
| Типоразмер шины | 265/35R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
50 880 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 480 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: 3549590000
Шины Continental 285/40 r22 ContiCrossContact LX Sport ContiSilent 110H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiCrossContact LX Sport ContiSilent |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
59 280 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 880 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: 1033379
Шины Hankook 295/35 r22 IW01A Winter I Cept ION 108V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | IW01A Winter I Cept ION |
| Типоразмер шины | 295/35R22 |
| Ширина (мм) | 295 |
46 690 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 781,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: 1035175
Шины Hankook 275/40 r22 Ventus evo K137 SUV 107Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 SUV |
| Типоразмер шины | 275/40R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
32 040 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 340 ₽ x 6 мес.
В наличии: 11 шт.
Артикул: 4057500
Зимняя Шина Pirelli 285/40/22 H 110 SCORPION ICE ZERO 2 XL (K1) Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Scorpion Ice Zero 2 |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
50 970 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 495 ₽ x 6 мес.
В наличии: 11 шт.
Артикул: F0384
Летняя шина Yokohama 285/35R22 106V RF Parada Spec-X PA02 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Parada Spec-X PA02 |
| Типоразмер шины | 285/35R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
30 580 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 096,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 11 шт.
Артикул: CBPTH20125P22YFJ
Летняя Шина Triangle 255/30/22 Y 95 TH201 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Triangle |
| Модель шин | TH201 |
| Типоразмер шины | 255/30R22 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 30 |
10 390 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 731,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 11 шт.
Артикул: TW00817W
Шины Toyo 285/45 r22 Observe ICE-FREEZER SUV 114T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Toyo |
| Модель шин | Observe ICE-FREEZER SUV |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
35 250 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 875 ₽ x 6 мес.
В наличии: 11 шт.
Артикул: 2ERK204F
Летняя Шина RockBlade 285/40/22 V 110 ROCK 535 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 535 |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 40 |
12 490 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 081,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 11 шт.
Артикул: 2407163
Шины Kumho 275/35 r22 Ecsta PS71 104Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | Ecsta PS71 |
| Типоразмер шины | 275/35R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
27 210 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 535 ₽ x 6 мес.
В наличии: 11 шт.
Артикул: 3220012405
Летняя шина Sailun RoadX 285/35R22 106Y XL RXQuest SU01 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun RoadX |
| Модель шин | RXQuest SU01 |
| Типоразмер шины | 285/35R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 11 шт.
Артикул: 1035191
Шины Hankook 265/40 r22 Ventus evo K137 SUV 106Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 SUV |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
31 130 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 188,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: 2671300
Летняя Шина Pirelli 315/30/22 Y 107 PZERO XL (N0) в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | P Zero |
| Типоразмер шины | 315/30R22 |
| Ширина (мм) | 315 |
77 410 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
12 901,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: BGP044A
Летняя шина Landspider 285/35ZR22 106W XL Citytraxx H/P TL BSW в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Landspider |
| Модель шин | Citytraxx H/P |
| Типоразмер шины | 285/35R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
9 260 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 543,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: 790079
Шины Michelin 285/35 r22 Pilot Alpin 5 SUV 106W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Alpin 5 SUV |
| Типоразмер шины | 285/35R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
53 400 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 900 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: F1973
Летняя Шина Yokohama 285/40/22 V 110 Parada Spec-X PA02 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | PA02 |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
42 110 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 018,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: 3109500
Зимняя Шина Pirelli 325/35/22 V 114 Scorpion Winter XL (A8A) в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | SCORPION WINTER SUV |
| Типоразмер шины | 325/35R22 |
| Ширина (мм) | 325 |
| Высота (%) | 35 |
85 480 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
14 246,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: 3119470000
Шины Continental 285/40 r22 WinterContact TS 860 S 110V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | WinterContact TS 860 S |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
53 890 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 981,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: 1033386
Шины Hankook 285/35 r22 IW01A Winter I Cept ION 106V в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Alpin |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | IW01A Winter I Cept ION |
| Типоразмер шины | 285/35R22 |
39 620 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 603,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: R8922S
Зимняя шина Yokohama 315/35R22 111Q iceGuard Studless G075 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Studless G075 |
| Типоразмер шины | 315/35R22 |
43 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 200 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: 774376
Шины Michelin 265/35 r22 X-Ice North 4 SUV 102H Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X-Ice North 4 SUV |
| Типоразмер шины | 265/35R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
60 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
10 091,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 9 шт.
Артикул: 200H3024
Летняя шина HiFly 285/35R22 106V XL Vigorous HP801 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hifly |
| Модель шин | Vigorous HP801 |
| Типоразмер шины | 285/35R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Шины R22 в городе Ростов-на-Донуиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины R22 было найдено 726 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин R22 — 7 200 руб., а максимальная стоимость — 163 590 руб..
Популярные разделы















































