Шины R22 в Ростов-на-Дону
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 3
Диаметр (R): 22Очистить
В наличии: 40 шт.
Артикул: TS78198
Зимняя шина Ikon 315/35R22 111T XL Autograph Ice 10 SUV TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 315/35R22 |
33 510 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 585 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: TS78188
Зимняя шина Ikon 285/40R22 110T XL Autograph Ice 10 SUV TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
49 250 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 208,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: TS78203
Зимняя Шина Ikon Tyres 275/50/22 T 115 Ikon Autograph Ice 10 SUV XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 275/50R22 |
35 680 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 946,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: T743433
Зимняя Шина Ikon Tyres 275/50/22 R 115 Ikon Autograph Snow 5 SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Snow 5 SUV |
| Типоразмер шины | 275/50R22 |
30 720 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 120 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1035173
Летняя шина Hankook 285/35ZR22 106Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 285/35R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
30 530 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 088,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1035172
Летняя шина Hankook 315/35ZR22 111Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 315/35R22 |
| Ширина (мм) | 315 |
40 270 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 711,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1036792
Летняя шина Hankook 275/35ZR22 104Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 275/35R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
31 260 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 210 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1035202
Летняя шина Hankook 285/45ZR22 114Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
30 640 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 106,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1036794
Летняя шина Hankook 275/50ZR22 115W XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 275/50R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
32 540 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 423,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 3866030938
Летняя шина Fortune 285/40R22 110Y XL FSR-303 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Fortune |
| Модель шин | FSR-303 |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
9 730 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 621,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 38 шт.
Артикул: 3220019425
Летняя шина Sailun 275/35R22 104W Erange Premium S01 EcoPoint3 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun |
| Модель шин | Erange Premium S01 |
| Типоразмер шины | 275/35R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
17 780 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 963,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 38 шт.
Артикул: 5804400
Зимняя Шина Pirelli 265/40/22 H 106 ICE ZERO FR 3 XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | ICE ZERO FR 3 |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
28 590 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 765 ₽ x 6 мес.
В наличии: 37 шт.
Артикул: 4564000
Зимняя Шина Pirelli 265/40/22 H 106 WINTER ICE ZERO FR XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | W-Ice ZERO FRICTION |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
23 000 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 833,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 36 шт.
Артикул: 6921109024701
Шины Delinte 265/40 r22 DS8 106Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DS8 |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
10 990 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 831,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 36 шт.
Артикул: 3491460000
Шины Continental 275/40 r22 IceContact 3 107T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | IceContact 3 |
| Типоразмер шины | 275/40R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
55 610 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 268,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 35 шт.
Артикул: 3220009558
Летняя шина Sailun RoadX 265/40ZR22 106Y XL RXMotion U11 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun RoadX |
| Модель шин | RXMotion U11 |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 34 шт.
Артикул: 737236
Зимняя Шина Michelin 275/40/22 H 108 X- ICE SNOW SUV в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X- ICE SNOW SUV |
| Типоразмер шины | 275/40R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
45 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 641,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 32 шт.
Артикул: 0311409
Летняя шина Continental 275/40ZR22 107(Y) XL SportContact 7 TL FR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | SportContact 7 |
| Типоразмер шины | 275/40R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
42 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 033,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 32 шт.
Артикул: CTS285668
Летняя шина Unigrip 295/40ZR22 112Y XL Lateral Force Sport TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Unigrip |
| Модель шин | Lateral Force Sport |
| Типоразмер шины | 295/40R22 |
| Ширина (мм) | 295 |
15 930 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 655 ₽ x 6 мес.
В наличии: 32 шт.
Артикул: 3220007518
Летняя шина Sailun RoadX 285/45R22 114W XL RXQuest SU01 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun RoadX |
| Модель шин | RXQuest SU01 |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
11 630 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 938,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 29 шт.
Артикул: 3570230000
Шины Continental 285/40 r22 SportContact 6 ContiSilent 110Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | SportContact 6 ContiSilent |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
64 080 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
10 680 ₽ x 6 мес.
В наличии: 28 шт.
Артикул: 3220005528
Летняя Шина Sailun 295/40/22 Y 112 ATREZZO ZSR SUV в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun |
| Модель шин | ATREZZO ZSR SUV |
| Типоразмер шины | 295/40R22 |
| Ширина (мм) | 295 |
18 420 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 070 ₽ x 6 мес.
В наличии: 28 шт.
Артикул: 596060
Шины Goodyear 285/35 r22 Eagle F1 Asymmetric 6 106Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | GoodYear |
| Модель шин | Eagle F1 Asymmetric 6 |
| Типоразмер шины | 285/35R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
55 050 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 175 ₽ x 6 мес.
В наличии: 28 шт.
Артикул: TS78200
Зимняя шина Ikon 325/40R22 114H Autograph Ice 10 SUV TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 325/40R22 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 26 шт.
Артикул: 507677
Шины Michelin 265/35 r22 Pilot Alpin 5 SUV 102W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | PILOT ALPIN 5 SUV |
| Типоразмер шины | 265/35R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
64 770 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
10 795 ₽ x 6 мес.
В наличии: 26 шт.
Артикул: 213127
Зимняя Шина Michelin 275/40/22 V 108 PILOT ALPIN 5 SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | PILOT ALPIN 5 SUV |
| Типоразмер шины | 275/40R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
52 640 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 773,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 24 шт.
Артикул: 0354926
Всесезонная шина Continental 275/40R22 108Y XL CrossContact LX Sport TL FR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | CrossContact LX Sport |
| Типоразмер шины | 275/40R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
44 410 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 401,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 24 шт.
Артикул: 921153
Шины Michelin 285/35 r22 X-Ice North 4 SUV 106H Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X-Ice North 4 SUV |
| Типоразмер шины | 285/35R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
51 840 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 640 ₽ x 6 мес.
В наличии: 24 шт.
Артикул: 6900532531710
Летняя Шина Landsail 265/35/22 W 102 LS588 SUV в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Landsail |
| Модель шин | LS588 SUV |
| Типоразмер шины | 265/35R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 35 |
15 530 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 588,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 24 шт.
Артикул: CTS293427
Летняя шина Goodride 275/40R22 107W XL Zuper Trek Z-203 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | Zuper Trek Z-203 |
| Типоразмер шины | 275/40R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Шины R22 в городе Ростов-на-Донуиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины R22 было найдено 726 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин R22 — 7 200 руб., а максимальная стоимость — 163 590 руб..
Популярные разделы















































