Шины R22 в Ростов-на-Дону
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 24
Диаметр (R): 22Очистить
Нет в наличии
Артикул: 7CL2828H1
Летняя Шина Compasal 265/35/22 Y 102 Blazer UHP II XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Compasal |
| Модель шин | BLAZER UHP II |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 35 |
| Диаметр (R) | 22 |
14 900 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 483,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: T432402
Зимняя Шина Nokian Tyres 275/50/22 R 115 Hakkapeliitta R5 SUV XL старше 3-х лет в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nokian Tyres |
| Модель шин | Hakkapeliitta R5 SUV |
| Ширина (мм) | 275 |
| Высота (%) | 50 |
| Диаметр (R) | 22 |
40 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 808,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2ERK700F
Летняя Шина RockBlade 305/45/22 V 118 ROCK 535 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 535 |
| Ширина (мм) | 305 |
| Высота (%) | 45 |
| Диаметр (R) | 22 |
22 390 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 731,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1PUZ2853522E000006
Летняя Шина DoubleStar 285/35/22 Y 106 DSU02 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Doublestar |
| Модель шин | DSU02 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 35 |
| Диаметр (R) | 22 |
11 110 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 851,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: R15456
Летняя Шина Roadstone 265/35/22 V 102 Roadian HP XL старше 3-х лет в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadstone |
| Модель шин | ROADIAN HP |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 35 |
| Диаметр (R) | 22 |
16 410 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 735 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 4233000
Шины Pirelli 265/40 r22 P Zero PZ4 Sports Car Noise cancelling system 106V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | P Zero PZ4 Sports Car Noise cancelling system |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
63 930 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
10 655 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: YSRS01R2208
Летняя шина Tracmax 275/50ZR22 115Y XL X-Privilo RS01 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo RS01 |
| Типоразмер шины | 275/50R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
10 160 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 693,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1033374
Шины Hankook 255/40 r22 IW01A Winter I Cept ION 103V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | IW01A Winter I Cept ION |
| Типоразмер шины | 255/40R22 |
| Ширина (мм) | 255 |
35 150 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 858,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035258
Шины Hankook 275/35 r22 Winter I Cept Evo3 W330A 104V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept Evo3 W330A |
| Типоразмер шины | 275/35R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
23 790 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 965 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3491560000
Шины Continental 315/35 r22 IceContact 3 111T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | IceContact 3 |
| Типоразмер шины | 315/35R22 |
| Ширина (мм) | 315 |
59 120 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 853,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3455800000
Шины Continental 285/35 r22 VikingContact 8 106T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | VikingContact 8 |
| Типоразмер шины | 285/35R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
54 560 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 093,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3553890000
Шины Continental 295/35 r22 WinterContact TS 860 S 108V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | WinterContact TS 860 S |
| Типоразмер шины | 295/35R22 |
| Ширина (мм) | 295 |
51 390 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 565 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3556490000
Шины Continental 325/35 r22 WinterContact TS 860 S 114W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | WinterContact TS 860 S |
| Типоразмер шины | 325/35R22 |
| Ширина (мм) | 325 |
71 870 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
11 978,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 0320234
Зимняя шина Continental 315/35R22 111V XL WinterContact 8 S TL FR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | WinterContact 8 S |
| Типоразмер шины | 315/35R22 |
| Ширина (мм) | 315 |
49 780 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 296,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 355191
Зимняя Шина Continental 275/45/22 W 112 ContiWinterContact TS850 P в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiWinterContact TS850 P |
| Типоразмер шины | 275/45R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
| Высота (%) | 45 |
50 740 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 456,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: YSRS01R2209
Летняя шина Tracmax 315/35ZR22 111Y XL X-Privilo RS01 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo RS01 |
| Типоразмер шины | 315/35R22 |
| Ширина (мм) | 315 |
11 290 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 881,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035256
Зимняя шина Hankook 285/45R22 114W XL Winter i*cept Evo 3 X W330A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*cept Evo 3 X W330A |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
29 920 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 986,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2710500
Летняя Шина Pirelli 325/35/22 Y 110 P-ZERO (MO) в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | P-ZERO |
| Типоразмер шины | 325/35R22 |
| Ширина (мм) | 325 |
| Высота (%) | 35 |
74 490 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
12 415 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: ETP0045230F
Шины Maxxis 265/40 r22 VS-EV Victra Sport 106W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS-EV Victra Sport |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
22 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 700 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035171
Летняя шина Hankook 325/35ZR22 114Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 325/35R22 |
| Ширина (мм) | 325 |
41 520 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 920 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035170
Летняя шина Hankook 315/30ZR22 107Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 315/30R22 |
| Ширина (мм) | 315 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: CTS293429
Летняя шина Goodride 275/50R22 111H Zuper Trek Z-203 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | ZUPER TREK Z-203 |
| Типоразмер шины | 275/50R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
9 870 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 645 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2412403
Шины Kumho 265/35 r22 Ecsta PS71 102Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | Ecsta PS71 |
| Типоразмер шины | 265/35R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
30 660 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 110 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 6921109076830
Летняя Шина Landsail 285/35/22 W 106 RapidDragon SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Landsail |
| Модель шин | RapidDragon SUV |
| Типоразмер шины | 285/35R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 35 |
13 530 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 255 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: CTS293450
Летняя шина Goodride 285/45R22 110H Zuper Trek Z-203 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | ZUPER TREK Z-203 |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
9 990 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 665 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3220012405
Летняя шина Sailun RoadX 285/35R22 106Y XL RXQuest SU01 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun RoadX |
| Модель шин | RXQuest SU01 |
| Типоразмер шины | 285/35R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: 3220009844
Летняя шина Sailun RoadX 275/40ZR22 107Y XL RXQuest H/T02 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun RoadX |
| Модель шин | RXQuest H/T02 |
| Типоразмер шины | 275/40R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: 1035190
Шины Hankook 295/35 r22 Ventus evo K137 SUV 108Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 SUV |
| Типоразмер шины | 295/35R22 |
| Ширина (мм) | 295 |
33 750 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 625 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035158
Шины Hankook 285/30 r22 Ventus evo K137 101Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 |
| Типоразмер шины | 285/30R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
34 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 690 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3579460000
Шины Continental 315/30 r22 SportContact 6 107Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | SportContact 6 |
| Типоразмер шины | 315/30R22 |
| Ширина (мм) | 315 |
48 040 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 006,67 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Шины R22 в городе Ростов-на-Донуиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины R22 было найдено 729 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин R22 — 7 200 руб., а максимальная стоимость — 163 590 руб..
Популярные разделы















































