Шины R21 в Ростов-на-Дону
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 38
Диаметр (R): 21Очистить
Нет в наличии
Артикул: 001851
Летняя Шина Michelin 325/25/21 Y 102 Pilot Sport 4S XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | PILOT SPORT-4S |
| Ширина (мм) | 325 |
| Высота (%) | 25 |
| Диаметр (R) | 21 |
41 920 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 986,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3557400
Летняя Шина Pirelli 255/40/21 Y 102 P-ZERO PNCS XL (BMW) в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | P-ZERO PNCS |
| Типоразмер шины | 255/40R21 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 40 |
48 240 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 040 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3743800
Летняя Шина Pirelli 255/50/21 Y 109 P-ZERO ncs (BMW) старше 3-х лет в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | P-ZERO ncs |
| Типоразмер шины | 255/50R21 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 50 |
16 110 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 685 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3585800
Зимняя Шина Pirelli 275/35/21 V 103 WINTER SOTTOZERO 3 XL Run Flat старше 3-х лет в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | WSZ s3 |
| Типоразмер шины | 275/35R21 |
| Ширина (мм) | 275 |
| Высота (%) | 35 |
26 540 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 423,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2751400
Летняя Шина Pirelli 275/40/21 Y 107 P-ZERO XL Run Flat (BMW) в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | P-ZERO |
| Типоразмер шины | 275/40R21 |
| Ширина (мм) | 275 |
| Высота (%) | 40 |
45 360 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 560 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2220330
Летняя Шина Pirelli 275/45/21 Y 110 SC VERDE All-Season SUV XL (LR) в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | SC VERDE All-Season SUV |
| Ширина (мм) | 275 |
| Высота (%) | 45 |
| Диаметр (R) | 21 |
30 390 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 065 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3939200
Летняя Шина Pirelli 285/35/21 Y 105 P-ZERO SPORTS CAR XL (BMW) в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | P-ZERO SPORTS CAR |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 35 |
| Диаметр (R) | 21 |
40 030 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 671,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3245000
Летняя Шина Pirelli 285/45/21 Y 113 SCORPION ZERO All-Season XL (L) старше 3-х лет в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | SC ZERO All-Season SUV |
| Типоразмер шины | 285/45R21 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 45 |
47 640 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 940 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2775500
Летняя Шина Pirelli 295/35/21 Y 107 PZero XL (MO) в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | P ZERO SUV |
| Типоразмер шины | 295/35R21 |
| Ширина (мм) | 295 |
| Высота (%) | 35 |
29 220 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 870 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2049400
Летняя Шина Pirelli 295/35/21 Y 107 PZero XL (N1) в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | P ZERO SUV |
| Типоразмер шины | 295/35R21 |
| Ширина (мм) | 295 |
| Высота (%) | 35 |
40 260 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 710 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 4394400
Летняя Шина Pirelli 315/35/21 Y 111 P-ZERO XL Run Flat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | P-ZERO |
| Типоразмер шины | 315/35R21 |
| Ширина (мм) | 315 |
44 580 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 430 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2807700
Летняя Шина Pirelli 315/40/21 Y 115 P-ZERO SUV XL (L) старше 3-х лет в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | P-ZERO SUV |
| Ширина (мм) | 315 |
| Высота (%) | 40 |
| Диаметр (R) | 21 |
45 900 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 650 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2499700
Зимняя Шина Pirelli 355/25/21 W 107 WINTER SOTTOZERO 3 XL (L) старше 3-х лет в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | WSZ s3 |
| Типоразмер шины | 355/25R21 |
| Ширина (мм) | 355 |
| Высота (%) | 25 |
30 320 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 053,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 8714692352348
Зимняя Шина Vredestein 265/45/21 W 108 Wintrac Pro XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Vredestein |
| Модель шин | Wintrac Pro |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 45 |
| Диаметр (R) | 21 |
36 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 075 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1025834
Шины Hankook 255/40 r21 Ventus S1 Evo3 K127 SUV 102Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 SUV |
| Типоразмер шины | 255/40R21 |
| Ширина (мм) | 255 |
28 160 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 693,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1025841
Летняя шина Hankook 295/35ZR21 107Y XL Ventus S1 Evo 3 SUV K127A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo 3 SUV K127A |
| Типоразмер шины | 295/35R21 |
| Ширина (мм) | 295 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: 1032113
Шины Hankook 275/45 r21 Winter I Pike X W429A 110T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 275/45R21 |
| Ширина (мм) | 275 |
22 420 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 736,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 0355064
Зимняя шина Continental 255/50R21 109H XL ContiWinterContact TS 830 P * ContiSeal TL FR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiWinterContact TS 830 P |
| Типоразмер шины | 255/50R21 |
| Ширина (мм) | 255 |
35 970 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 995 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 9373422
| Производитель | GRIPMAX |
| Модель шин | SureGrip Pro Ice |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 40 |
| Диаметр (R) | 21 |
28 270 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 711,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 355733
Зимняя Шина Continental 235/45/21 T 101 WinterContact TS 870 P XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Continental |
| Модель шин | WinterContact TS 870 P |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 45 |
| Диаметр (R) | 21 |
50 170 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 361,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: TW01452
Шины Toyo 295/35 r21 Observe GSi-6 SUV 107V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Toyo |
| Модель шин | Observe GSi-6 SUV |
| Типоразмер шины | 295/35R21 |
| Ширина (мм) | 295 |
30 320 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 053,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1026409
Шины Hankook 295/35 r21 Winter I Cept Evo3 W330A 107V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept Evo3 W330A |
| Типоразмер шины | 295/35R21 |
| Ширина (мм) | 295 |
26 340 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 390 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 116561
Шины Nokian Tyres 275/40 r21 Hakkapeliitta R5 SUV 107T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Nokian Tyres |
| Модель шин | Hakkapeliitta R5 SUV |
| Типоразмер шины | 275/40R21 |
| Ширина (мм) | 275 |
55 860 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 310 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: TS32741
Зимняя Шина Nokian Tyres 285/45/21 T 113 Hakkapeliitta 10 SUV XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nokian Tyres |
| Модель шин | Hakkapeliitta 10 SUV |
| Типоразмер шины | 285/45R21 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 45 |
66 520 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
11 086,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 6ERK089F
Шины RockBlade 275/45/21 T 110 Winterplus Stud II XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | Winterplus Stud II |
| Ширина (мм) | 275 |
| Высота (%) | 45 |
| Диаметр (R) | 21 |
16 620 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 770 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 264629
Шины Michelin 285/35 r21 Pilot Alpin 5 SUV 105W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Alpin 5 SUV |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 35 |
61 640 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
10 273,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 293856
Шины Michelin 305/40 r21 X-ICE SNOW SUV 113H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X-ICE SNOW SUV |
| Типоразмер шины | 305/40R21 |
| Ширина (мм) | 305 |
48 440 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 073,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 140821
Шины Nokian Tyres 275/40 r21 hakkapeliitta 10 SUV 107T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Nokian Tyres |
| Модель шин | Hakkapeliitta 10 SUV |
| Ширина (мм) | 275 |
| Высота (%) | 40 |
63 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
10 641,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 0345429
Зимняя шина Continental 245/40R21 100T XL VikingContact 7 TL FR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | VikingContact 7 |
| Типоразмер шины | 245/40R21 |
| Ширина (мм) | 245 |
39 420 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 570 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2405300
Шины Pirelli 255/40/21 V 102 Scorpion Winter XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Scorpion Winter |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 40 |
| Диаметр (R) | 21 |
43 780 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 296,67 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Шины R21 в городе Ростов-на-Донуиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины R21 было найдено 1517 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин R21 — 5 100 руб., а максимальная стоимость — 119 310 руб..
Популярные разделы















































