Шины R18 в Ростов-на-Дону
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 11
Диаметр (R): 18Очистить
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00411500
Шины Maxxis 225/40 r18 Premitra HP5 92V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra HP5 |
| Типоразмер шины | 225/40R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
7 260 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 210 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1033631
Шины Hankook 235/45 r18 Ventus Prime4 K135 98W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus Prime4 K135 |
| Типоразмер шины | 235/45R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
13 460 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 243,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1026784
Шины Hankook 285/60 r18 Winter I Pike X W429A 116T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
15 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 635 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1030342
Шины Hankook 235/45 r18 Kinergy 4S2 H750 98Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Kinergy 4s2 H750 |
| Типоразмер шины | 235/45R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
15 820 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 636,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00454000
Шины Maxxis 235/60 r18 VS6 Victra SUV 107W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS6 Victra SUV |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
10 680 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 780 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 3131620000
Шины Continental 245/40 r18 ContiSportContact 7 97Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiSportContact 7 |
| Типоразмер шины | 245/40R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
21 650 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 608,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 4279100
Шины Pirelli 245/40 r18 P ZERO PZ4 SPORTS CAR 97Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | P ZERO PZ4 SPORTS CAR |
| Типоразмер шины | 245/40R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
15 900 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 650 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 3130680000
Шины Continental 235/45 r18 ContiPremiumContact 7 98Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiPremiumContact 7 |
| Типоразмер шины | 235/45R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
26 080 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 346,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 2362833
Шины Kumho 205/40 r18 PS72 Ecsta Sport 86Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | PS72 Ecsta Sport |
| Типоразмер шины | 205/40R18 |
| Ширина (мм) | 205 |
11 940 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 990 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00455000
Шины Maxxis 245/45 r18 VS-6 Victra Sport 100Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS-6 Victra Sport |
| Типоразмер шины | 245/45R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
9 740 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 623,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00426900
Шины Maxxis 235/45 r18 VS-6 Victra Sport 98Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS-6 Victra Sport |
| Типоразмер шины | 235/45R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
9 330 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 555 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 3130480000
Шины Continental 225/40 r18 ContiPremiumContact 7 92Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiPremiumContact 7 |
| Типоразмер шины | 225/40R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
17 370 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 895 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 3130700000
Шины Continental 235/55 r18 ContiPremiumContact 7 100V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiPremiumContact 7 |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
22 590 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 765 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 4538000
Шины Pirelli 235/50 r18 Powergy 97V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | POWERGY |
| Типоразмер шины | 235/50R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
15 620 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 603,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETL00070300
Шины Maxxis 285/65 r18 AT-811 RAZR 125/122S в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | AT-811 RAZR |
| Типоразмер шины | 285/65R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
28 430 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 738,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1034273
Шины Hankook 245/40 r18 Ventus Prime4 K135 97W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus Prime4 K135 |
| Типоразмер шины | 245/40R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
13 270 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 211,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00442300
Шины Maxxis 215/55 r18 Premitra Ice Nord NS5 99T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra Ice Nord NS5 |
| Типоразмер шины | 215/55R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
11 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 916,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1033243
Шины Hankook 265/60 r18 Winter I Pike X W429A 114T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
14 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 475 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 6300893
Шины Kumho 225/45 r18 WI32 95T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | WI32 |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
14 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 408,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 6300873
Шины Kumho 215/55 r18 WI32 99H Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | WI32 |
| Типоразмер шины | 215/55R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
14 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 366,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1031232
Шины Laufenn 235/60 r18 I FIT ICE LW71 107T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | i Fit Ice LW71 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
12 430 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 071,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1033268
Шины Hankook 225/55 r18 Winter I Pike X W429A 102T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 225/55R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
15 690 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 615 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1032710
Шины Hankook 245/45 r18 Winter I Cept IZ3 W636 100H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept IZ3 W636 |
| Типоразмер шины | 245/45R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
15 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 591,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1033283
Шины Hankook 235/60 r18 Winter I Pike X W429A 107T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
15 130 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 521,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 16100120277
Шины Gislaved 225/55 r18 ActiveControl 98V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | ActiveControl |
| Типоразмер шины | 225/55R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
12 720 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 120 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TS78134
Шины Ikon 225/45 r18 Autograph Ice 10 SUV 95T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
22 530 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 755 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: T743362
Шины Ikon 225/45 r18 Autograph Snow 5 SUV 95T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Snow 5 SUV |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
23 180 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 863,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: T743383
Шины Ikon 245/50 r18 Autograph Snow 5 SUV 104T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Snow 5 SUV |
| Типоразмер шины | 245/50R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
21 030 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 505 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 596132
Шины Goodyear 235/45 r18 Eagle Sport 2 UHP 98Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | GoodYear |
| Модель шин | EAGLE SPORT 2 UHP |
| Типоразмер шины | 235/45R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
18 940 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 156,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 20376
Шины Bridgestone 285/60 r18 Dueler All Terrain A/T002 116T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Dueler All Terrain A/T002 |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
26 820 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 470 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Шины R18 в городе Ростов-на-Донуиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины R18 было найдено 4812 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин R18 — 1 810 руб., а максимальная стоимость — 76 920 руб..
Популярные разделы















































