Шины 285 в Ростов-на-Дону
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 36
Ширина (мм): 285Очистить
Нет в наличии
Артикул: 1035256
Зимняя шина Hankook 285/45R22 114W XL Winter i*cept Evo 3 X W330A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*cept Evo 3 X W330A |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
29 920 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 986,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 581348
Шины Goodyear 285/35 r20 UltraGrip Performance 3 104W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodyear |
| Модель шин | UltraGrip Performance 3 |
| Типоразмер шины | 285/35R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
41 480 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 913,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 720259
Шины Goodyear 285/30 r21 UltraGrip Performance 3 100V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodyear |
| Модель шин | UltraGrip Performance 3 |
| Типоразмер шины | 285/30R21 |
| Ширина (мм) | 285 |
43 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 250 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1PN02856018E000003
Зимняя Шина DoubleStar 285/60/18 S 116 DW16 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Doublestar |
| Модель шин | DW16 |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 60 |
10 620 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 770 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: BR018929
Шины Bridgestone 285/65 r17 Blizzak DM-V3 116R в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Blizzak DM-V3 |
| Типоразмер шины | 285/65R17 |
| Ширина (мм) | 285 |
26 100 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 350 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: BR018967
Шины Bridgestone 285/60 r18 Blizzak DM-V3 116R в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Blizzak DM-V3 |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
25 680 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 280 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 9995
Зимняя Шина Bridgestone 285/45/21 V 113 LM001 XL Run Flat (BMW) в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | LM001 |
| Типоразмер шины | 285/45R21 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 45 |
58 590 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 765 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: YSS500R2014
Зимняя шина Tracmax 285/45R20 112T XL X-Privilo S500 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo S500 |
| Типоразмер шины | 285/45R20 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: R8362S
Зимняя шина Yokohama 285/40R21 109W XL BluEarth*Winter V906 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Alpin |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | BluEarth*Winter V906 |
| Типоразмер шины | 285/40R21 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: R8934S
Зимняя шина Yokohama 285/45R21 113Q iceGuard Studless G075 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Studless G075 |
| Типоразмер шины | 285/45R21 |
| Ширина (мм) | 285 |
27 740 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 623,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2407213
Шины Kumho 285/40 r21 Ecsta PS71 109Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | Ecsta PS71 |
| Типоразмер шины | 285/40R21 |
| Ширина (мм) | 285 |
24 360 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 060 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 4323100
Зимняя Шина Pirelli 285/40/20 V 108 P ZERO WINTER 2 XL (BMW) в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | P ZERO WINTER 2 |
| Типоразмер шины | 285/40R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 40 |
56 270 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 378,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3542170000
Шины Continental 285/45 r19 ContiSportContact 5 SUV 111W Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiSportContact 5 SUV |
| Типоразмер шины | 285/45R19 |
| Ширина (мм) | 285 |
34 210 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 701,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3838400
Зимняя Шина TOYO 285/40/20 V 108 SNOWPROX S954 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Toyo |
| Модель шин | SNOWPROX S954 |
| Типоразмер шины | 285/40R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 40 |
35 630 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 938,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: R7549
Летняя шина Yokohama 285/30ZR19 98(Y) XL Advan Sport V107 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Advan Sport V107 |
| Типоразмер шины | 285/30R19 |
| Ширина (мм) | 285 |
29 224 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 870,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: R6744
Летняя шина Yokohama 285/45R20 112W Geolandar X-CV G057 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Geolandar X-CV G057 |
| Типоразмер шины | 285/45R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: NXK13667
Летняя Шина Nexen 285/60/18 V 116 Roadian HTX RH5 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | Roadian HTX RH5 |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 60 |
14 640 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 440 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: NXK15473
Летняя Шина Nexen 285/50/20 V 116 Roadian HP XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | ROADIAN HP |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 50 |
22 820 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 803,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 9617
Шины Bridgestone 285/45 r21 Blizzak LM001 113V Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Blizzak LM001 |
| Типоразмер шины | 285/45R21 |
| Ширина (мм) | 285 |
34 050 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 675 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 4011800
Летняя шина Pirelli 285/35R20 104Y XL P Zero (PZ4) Sports Car MO-S KS NCS TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Типоразмер шины | 285/35R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 35 |
51 840 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 640 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: R8282
Летняя шина Yokohama 285/40R21 109Y XL Advan Sport V107 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Advan Sport V107 |
| Типоразмер шины | 285/40R21 |
| Ширина (мм) | 285 |
32 350 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 391,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: R9605
Летняя шина Yokohama 285/35ZR23 107(Y) XL Advan Sport V107 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Advan Sport V107 |
| Типоразмер шины | 285/35R23 |
| Ширина (мм) | 285 |
40 330 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 721,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035142
Летняя шина Hankook 285/40ZR19 107Y XL Ventus evo K137 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 |
| Типоразмер шины | 285/40R19 |
| Ширина (мм) | 285 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: 1035176
Шины Hankook 285/40 r21 Ventus evo K137 SUV 109Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 SUV |
| Типоразмер шины | 285/40R21 |
| Ширина (мм) | 285 |
27 680 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 613,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035186
Летняя шина Hankook 285/45ZR19 111Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 285/45R19 |
| Ширина (мм) | 285 |
24 660 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 110 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1036772
Летняя шина Hankook 285/40R20 108Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 285/40R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: ETP00541100
Шины Maxxis 285/40 r21 VS6 Victra SUV 109Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS6 Victra SUV |
| Типоразмер шины | 285/40R21 |
| Ширина (мм) | 285 |
18 262 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 043,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 16100120338
Летняя Шина Gislaved 285/60/18 V 116 ActiveControl в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | ActiveControl |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
18 170 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 028,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: S1566
Летняя Шина Yokohama 285/45/20 Y 112 Advan Sport V107 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | V107 |
| Типоразмер шины | 285/45R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 45 |
33 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 635 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 6921109076830
Летняя Шина Landsail 285/35/22 W 106 RapidDragon SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Landsail |
| Модель шин | RapidDragon SUV |
| Типоразмер шины | 285/35R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 35 |
13 530 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 255 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе шины 285 в городе Ростов-на-Донуиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины 285 было найдено 1106 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин 285 — 3 610 руб., а максимальная стоимость — 116 960 руб..
Популярные разделы















































