Летние шины R20 в Ростов-на-Дону
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 4
В наличии: 44 шт.
Артикул: 20689
Шины Bridgestone 245/45 r20 Potenza Sport 103Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Potenza Sport |
| Типоразмер шины | 245/45R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
30 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 010 ₽ x 6 мес.
В наличии: 42 шт.
Артикул: 4276400
Шины Pirelli 275/45 r20 Scorpion 110V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | SCORPION |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
26 430 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 405 ₽ x 6 мес.
В наличии: 41 шт.
Артикул: 21560
Шины Bridgestone 275/35 r20 Potenza Sport 102Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Potenza Sport |
| Типоразмер шины | 275/35R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
35 790 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 965 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 221027824
Летняя шина LingLong Leao 245/40R20 99Y XL Nova-Force Acro TL RFT в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | LingLong Leao |
| Модель шин | Nova-Force Acro |
| Типоразмер шины | 245/40R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
9 830 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 638,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 238305
Летняя шина Michelin 245/40ZR20 99Y XL Pilot Sport 4 TL ZP в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport 4 |
| Типоразмер шины | 245/40R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
44 650 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 441,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 276849
Летняя шина Michelin 275/35ZR20 102(Y) XL Pilot Sport 4 S TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport 4 S |
| Типоразмер шины | 275/35R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
45 220 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 536,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 305750
Шины Michelin 255/45 r20 Pilot Sport 4 SUV 105Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport 4 SUV |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
46 100 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 683,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 764071
Летняя шина Michelin 235/35ZR20 92(Y) XL Pilot Sport 4 S TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport 4 S |
| Типоразмер шины | 235/35R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
42 170 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 028,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: YSRS01R2002
Летняя шина Tracmax 265/50ZR20 111W XL X-Privilo RS01 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo RS01 |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
8 360 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 393,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: YSRS01R2007
Летняя шина Tracmax 285/50ZR20 116W XL X-Privilo RS01 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo RS01 |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
9 030 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 505 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: YSTX3R2013
Летняя шина Tracmax 255/40ZR20 101Y XL X-Privilo TX3 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo TX3 |
| Типоразмер шины | 255/40R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
7 010 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 168,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 2230593
Летняя Шина Kumho 265/40/20 Y 104 PS-91 XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | PS-91 |
| Типоразмер шины | 265/40R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
22 370 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 728,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: YSRS01R2004
Летняя шина Tracmax 275/45ZR20 110Y XL X-Privilo RS01 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo RS01 |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
8 250 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 375 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: YSRS01R2010
Летняя шина Tracmax 315/35ZR20 110Y XL X-Privilo RS01 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo RS01 |
| Типоразмер шины | 315/35R20 |
| Ширина (мм) | 315 |
9 040 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 506,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1035181
Летняя шина Hankook 275/40ZR20 106Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 275/40R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
25 320 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 220 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 3883037038
Летняя шина Fortune 275/40R20 106V XL FSR-303 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Fortune |
| Модель шин | FSR-303 |
| Типоразмер шины | 275/40R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 40 шт.
Артикул: R7588
Летняя шина Yokohama 285/35ZR20 104Y Advan Sport V107 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Advan Sport V107 |
| Типоразмер шины | 285/35R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
35 490 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 915 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1035182
Летняя шина Hankook 285/45ZR20 112Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 285/45R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
28 540 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 756,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1035192
Летняя шина Hankook 265/50ZR20 111W XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
21 900 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 650 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1036773
Летняя шина Hankook 285/50ZR20 116W XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
27 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 600 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 0301044180142K74J102
Шины Westlake 285/50 r20 ZUPER TREK Z-203 112H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | Zuper Trek Z-203 |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
11 530 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 921,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1036838
Летняя шина Hankook 275/55R20 117W XL Ventus evo K137 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 |
| Типоразмер шины | 275/55R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
26 590 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 431,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 3220007646
Летняя шина Sailun RoadX 245/40ZR20 99Y XL RXMotion U11 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun RoadX |
| Модель шин | RXMotion U11 |
| Типоразмер шины | 245/40R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
8 490 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 415 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 27872
Шины Bridgestone 285/35 r20 Potenza Sport 104Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Potenza Sport |
| Типоразмер шины | 285/35R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
36 900 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 150 ₽ x 6 мес.
В наличии: 39 шт.
Артикул: ETP00456400
Шины Maxxis 255/40 r20 VS-6 Victra Sport 101Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS-6 Victra Sport |
| Типоразмер шины | 255/40R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
15 690 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 615 ₽ x 6 мес.
В наличии: 37 шт.
Артикул: T730576
Летняя Шина Ikon Tyres 285/50/20 W 116 Ikon Autograph Ultra 2 SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Ultra 2 SUV |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
30 170 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 028,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 37 шт.
Артикул: 1025845
Шины Hankook 255/55 r20 Ventus S1 Evo3 K127 SUV 110W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 SUV |
| Типоразмер шины | 255/55R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
24 020 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 003,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 36 шт.
Артикул: 1035194
Летняя шина Hankook 235/55ZR20 105W XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 235/55R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
23 130 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 855 ₽ x 6 мес.
В наличии: 36 шт.
Артикул: 1PUZ3153520E000010
Летняя Шина DoubleStar 315/35/20 Y 110 DSU02 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | DoubleStar |
| Модель шин | DSU02 |
| Типоразмер шины | 315/35R20 |
| Ширина (мм) | 315 |
| Высота (%) | 35 |
10 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 750 ₽ x 6 мес.
В наличии: 36 шт.
Артикул: 812255
Шины Michelin 245/45 r20 Pilot Sport 4 SUV 103V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport 4 SUV |
| Типоразмер шины | 245/45R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
39 390 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 565 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Летние шины R20 в городе Ростов-на-Донуиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Летняя шина R20 было найдено 1878 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных летних шин R20 — 3 910 руб., а максимальная стоимость — 80 690 руб..
Популярные разделы















































