Шины 55 в Ростов-на-Дону
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 4
Высота (%): 55Очистить
В наличии: 81 шт.
Артикул: 27011
Шины Bridgestone 265/55 r20 Blizzak DM-V3 113T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Blizzak DM-V3 |
| Типоразмер шины | 265/55R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
29 490 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 915 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1026408
Шины Hankook 225/55 r19 Winter I Cept Evo3 W330A 99V в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Alpin |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept Evo3 W330A |
| Типоразмер шины | 225/55R19 |
14 930 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 488,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1550000352
Шины Cordiant 215/55 r18 Snow Cross 2 SUV 99T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Cordiant |
| Модель шин | Snow Cross 2 SUV |
| Типоразмер шины | 215/55R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
13 420 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 236,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 15820100000
Шины Torero 195/55 r15 MP-47 Hectorra 3 85H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Torero |
| Модель шин | MP-47 Hectorra 3 |
| Типоразмер шины | 195/55R15 |
| Ширина (мм) | 195 |
6 240 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 040 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 9441
Шины Bridgestone 235/55 r20 DUELER H/L 33A 102V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | DUELER H/L 33A |
| Типоразмер шины | 235/55R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
31 910 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 318,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 3470450000
Шины Continental 225/55 r17 IceContact 2 KD 101T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | IceContact 2 KD |
| Типоразмер шины | 225/55R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
15 430 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 571,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 732066367
Шины Cordiant 225/55 r18 Comfort 2 SUV 102H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Cordiant |
| Модель шин | Comfort 2 SUV |
| Типоразмер шины | 225/55R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
10 420 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 736,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 2343933
Шины Kumho 255/55 r18 Crugen HP71 109V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | Crugen HP71 |
| Типоразмер шины | 255/55R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
13 290 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 215 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 4405500
Шины Pirelli 205/55 r16 Cinturato P1 91V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Cinturato P1 |
| Типоразмер шины | 205/55R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
6 940 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 156,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 742206052
Шины Tunga 205/55 r16 Zodiak 2 94T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tunga |
| Модель шин | Zodiak 2 |
| Типоразмер шины | 205/55R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
4 130 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
688,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 4366200
Шины Formula 215/55 r17 Energy 94W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Formula |
| Модель шин | Energy |
| Типоразмер шины | 215/55R17 |
| Ширина (мм) | 215 |
8 300 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 383,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 4381000
Шины Formula 225/55 r18 Energy 98V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Formula |
| Модель шин | Energy |
| Типоразмер шины | 225/55R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
10 250 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 708,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1031219
Шины Laufenn 225/55 r18 I FIT ICE LW71 102T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | i Fit Ice LW71 |
| Типоразмер шины | 225/55R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
11 790 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 965 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 03480510000
Шины Gislaved 205/55 r16 Nord Frost 200 94T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | Nord Frost 200 |
| Типоразмер шины | 205/55R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
8 000 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 333,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 03481630000
Шины Gislaved 205/55 r16 Soft Frost 200 94T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | Soft Frost 200 |
| Типоразмер шины | 205/55R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
7 310 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 218,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 03481670000
Шины Gislaved 225/55 r17 Soft Frost 200 101T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | Soft Frost 200 |
| Типоразмер шины | 225/55R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
10 380 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 730 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1020294
Шины Laufenn 205/55 r16 I FIT ICE LW71 94T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | i Fit Ice LW71 |
| Типоразмер шины | 205/55R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
6 900 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 150 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 4564900
Шины Pirelli 265/55 r19 Ice Zero FR 113H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Ice Zero FR |
| Типоразмер шины | 265/55R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
14 900 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 483,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: T743149
Шины Ikon 205/55 r16 Character Ultra (Nordman SZ2) 94V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Character Ultra (Nordman SZ2) |
| Типоразмер шины | 205/55R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
6 410 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 068,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 4365900
Шины Pirelli 205/55 r16 Cinturato P7 NEW 94V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Cinturato P7 NEW |
| Типоразмер шины | 205/55R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
7 920 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 320 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1032697
Шины Hankook 235/55 r18 Winter I Cept IZ3 W636A 104T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept IZ3 W636A |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
14 360 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 393,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 15820300000
Шины Torero 205/55 r16 MP-47 Hectorra 3 91H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Torero |
| Модель шин | MP-47 Hectorra 3 |
| Типоразмер шины | 205/55R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
5 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
933,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: T743142
Шины Ikon 235/55 r18 Character Aqua SUV (Nordman S2 SUV) 100V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Character Aqua SUV (Nordman S2 SUV) |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
13 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 266,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: T743148
Шины Ikon 225/55 r19 Character Aqua SUV (Nordman S2 SUV) 99V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Character Aqua SUV (Nordman S2 SUV) |
| Типоразмер шины | 225/55R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
13 170 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 195 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 3141970000
Шины Continental 235/55 r19 ContiPremiumContact 7 105Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiPremiumContact 7 |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
25 240 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 206,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 2232223
Шины Kumho 205/55 r16 Ecowing ES31 91H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | Ecowing ES31 |
| Типоразмер шины | 205/55R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
5 570 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
928,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 3478930000
Шины Continental 235/55 r19 IceContact 3 105T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | IceContact 3 |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
37 120 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 186,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00502200
Шины Maxxis 235/55 r17 Premitra HP5 103W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra HP5 |
| Типоразмер шины | 235/55R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
8 930 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 488,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00497000
Шины Maxxis 255/55 r18 VS5 Victra SUV 109Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS5 Victra SUV |
| Типоразмер шины | 255/55R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
13 650 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 275 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00496400
Шины Maxxis 235/55 r20 VS5 Victra SUV 102W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS5 Victra SUV |
| Типоразмер шины | 235/55R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
14 050 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 341,67 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе шины 55 в городе Ростов-на-Донуиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин 55 было найдено 4379 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин 55 — 1 810 руб., а максимальная стоимость — 75 610 руб..
Популярные разделы















































