Шины 45 в Ростов-на-Дону
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 125
Высота (%): 45Очистить
Нет в наличии
Артикул: CTS293401
Летняя шина Goodride 215/45R18 93W XL Ridemax G-118 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Типоразмер шины | 215/45R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота (%) | 45 |
5 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
843,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 030104N4401Z7F19J101
Шины Westlake 235/45 r19 Z-007 99Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | Z-007 |
| Типоразмер шины | 235/45R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
7 310 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 218,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 9617
Шины Bridgestone 285/45 r21 Blizzak LM001 113V Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Blizzak LM001 |
| Типоразмер шины | 285/45R21 |
| Ширина (мм) | 285 |
34 050 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 675 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1036766
Летняя шина Hankook 235/45ZR20 100(Y) XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 235/45R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: 1036800
Шины Hankook 275/45 r20 Ventus evo K137 SUV 110Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 SUV |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
25 290 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 215 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: NXK15228
Летняя Шина Nexen 235/45/17 W 97 NFera AU7 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | NFera AU7 |
| Типоразмер шины | 235/45R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 45 |
8 590 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 431,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: NXK17917
Летняя Шина Nexen 235/45/18 W 98 NFera AU7 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | NFera AU7 |
| Типоразмер шины | 235/45R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 45 |
12 080 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 013,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: NXK18652
Летняя Шина Nexen 245/45/18 W 96 NFera Primus в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | NFera Primus |
| Типоразмер шины | 245/45R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 45 |
11 640 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 940 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: NXK14415
Летняя Шина Nexen 245/45/19 W 102 NFera AU7 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | NFera AU7 |
| Типоразмер шины | 245/45R19 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 45 |
18 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 083,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: NXK12305
Летняя Шина Nexen 255/45/19 V 100 NFera RU1 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | NFERA RU1 |
| Типоразмер шины | 255/45R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 45 |
18 260 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 043,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: NXK13524
Летняя Шина Nexen 255/45/19 Y 104 NFera SU1 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | NFERA SU1 |
| Типоразмер шины | 255/45R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 45 |
19 440 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 240 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: CTS286957
Летняя шина Goodride 275/45R20 110W XL Solmax1 TL ZRT в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | Solmax1 |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
12 940 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 156,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035186
Летняя шина Hankook 285/45ZR19 111Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 285/45R19 |
| Ширина (мм) | 285 |
24 660 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 110 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1200048867
Летняя Шина Armstrong 205/45/16 W 87 BLU-TRAC HP в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Armstrong |
| Модель шин | BLU-TRAC HP |
| Типоразмер шины | 205/45R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
| Высота (%) | 45 |
5 780 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
963,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: S1566
Летняя Шина Yokohama 285/45/20 Y 112 Advan Sport V107 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | V107 |
| Типоразмер шины | 285/45R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 45 |
33 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 635 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: NXK12591
Летняя Шина Nexen 195/45/15 W 78 NFera SU1 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | NFERA SU1 |
| Типоразмер шины | 195/45R15 |
| Ширина (мм) | 195 |
| Высота (%) | 45 |
7 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 308,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: PSR0LH44
Летняя Шина Bridgestone 225/45/18 W 95 Adrenalin RE004 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Adrenalin RE004 |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 45 |
15 000 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 500 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 6921109079077
Летняя Шина Landsail 195/45/15 V 78 RapidDragon в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Landsail |
| Модель шин | RapidDragon |
| Типоразмер шины | 195/45R15 |
| Ширина (мм) | 195 |
| Высота (%) | 45 |
4 300 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
716,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: NXK17551
Летняя Шина Nexen 205/45/17 W 88 NFera Primus V XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | NFera Primus V |
| Типоразмер шины | 205/45R17 |
| Ширина (мм) | 205 |
| Высота (%) | 45 |
9 460 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 576,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: NXK17751
Летняя Шина Nexen 225/45/19 W 96 NFera Primus QX XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | NFera Primus QX |
| Типоразмер шины | 225/45R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 45 |
14 490 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 415 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1036809
Шины Hankook 215/45 r17 Ventus evo K137 91Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 |
| Типоразмер шины | 215/45R17 |
| Ширина (мм) | 215 |
8 300 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 383,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1036775
Шины Hankook 295/45 r20 Ventus evo K137 SUV 114Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 SUV |
| Типоразмер шины | 295/45R20 |
| Ширина (мм) | 295 |
28 280 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 713,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1036787
Летняя шина Hankook 285/45ZR21 113Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 285/45R21 |
| Ширина (мм) | 285 |
32 770 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 461,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 6900532137653
Летняя Шина Landsail 185/45/15 V 75 LS388 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Landsail |
| Модель шин | LS388 |
| Типоразмер шины | 185/45R15 |
| Ширина (мм) | 185 |
| Высота (%) | 45 |
3 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
641,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: CTS293450
Летняя шина Goodride 285/45R22 110H Zuper Trek Z-203 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | Zuper Trek Z-203 |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
9 990 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 665 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1200065481
Летняя Шина Armstrong 255/45/19 Y 104 BLU-TRAC HP XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Armstrong |
| Модель шин | BLU-TRAC HP |
| Типоразмер шины | 255/45R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 45 |
11 170 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 861,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: NXK18914
Летняя Шина Nexen 245/45/20 W 103 NFera Primus QX XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | NFera Primus QX |
| Типоразмер шины | 245/45R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 45 |
17 430 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 905 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2412393
Шины Kumho 255/45 r20 Ecsta PS71 101V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | Ecsta PS71 |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
18 960 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 160 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035168
Шины Hankook 205/45 r17 Ventus evo K137 88W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 |
| Типоразмер шины | 205/45R17 |
| Ширина (мм) | 205 |
11 590 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 931,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: NXK12300
Летняя Шина Nexen 225/45/17 Y 94 NFera SU1 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | NFERA SU1 |
| Типоразмер шины | 225/45R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 45 |
8 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 356,67 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе шины 45 в городе Ростов-на-Донуиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин 45 было найдено 3783 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин 45 — 2 390 руб., а максимальная стоимость — 102 970 руб..
Популярные разделы















































