Шины 40 в Ростов-на-Дону
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 17
Высота (%): 40Очистить
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3454410000
Шины Continental 275/40 r22 VikingContact 7 107H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | VikingContact 7 |
| Типоразмер шины | 275/40R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
54 620 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 103,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3594300000
Шины Continental 255/40 r21 ContiCrossContact RX 102W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiCrossContact RX |
| Типоразмер шины | 255/40R21 |
| Ширина (мм) | 255 |
43 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 308,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3145620000
Шины Continental 285/40 r22 SportContact 6 110Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | SportContact 6 |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
53 930 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 988,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3550450000
Шины Continental 245/40 r18 ContiWinterContact TS830 P 97V Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiWinterContact TS830 P |
| Типоразмер шины | 245/40R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
26 020 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 336,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3549590000
Шины Continental 285/40 r22 ContiCrossContact LX Sport ContiSilent 110H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiCrossContact LX Sport ContiSilent |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
59 280 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 880 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 4710490000
Шины Continental 285/40 r22 ContiCrossContact LX Sport 110Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiCrossContact LX Sport |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
53 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 968,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3112200000
Шины Continental 255/40 r18 PremiumContact 6 99Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | PremiumContact 6 |
| Типоразмер шины | 255/40R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
32 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 433,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3562730000
Шины Continental 225/40 r19 ContiSportContact 5 93Y Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiSportContact 5 |
| Типоразмер шины | 225/40R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
32 240 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 373,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 6921109061133
Шины Delinte 205/40 r17 DS2 84W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DS2 |
| Типоразмер шины | 205/40R17 |
| Ширина (мм) | 205 |
4 780 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
796,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1030018
Шины Hankook 245/40 r18 Kinergy 4S2 H750 97V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Kinergy 4s2 H750 |
| Типоразмер шины | 245/40R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
15 220 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 536,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: AB6617
Летняя шина Antares 275/40ZR20 106W Ingens-Locus TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Antares |
| Модель шин | Ingens-Locus |
| Типоразмер шины | 275/40R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
7 340 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 223,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3141190000
Шины Continental 205/40 r18 ContiPremiumContact 7 86Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiPremiumContact 7 |
| Типоразмер шины | 205/40R18 |
| Ширина (мм) | 205 |
25 820 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 303,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1035177
Шины Hankook 265/40 r21 Ventus evo K137 SUV 105Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 SUV |
| Типоразмер шины | 265/40R21 |
| Ширина (мм) | 265 |
28 990 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 831,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: CTS286964
Летняя шина Goodride 245/40R18 97W XL Solmax1 TL ZRT в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | Solmax1 |
| Типоразмер шины | 245/40R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
8 480 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 413,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R8291
Летняя шина Yokohama 285/40ZR23 111Y Advan Sport V107 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Advan Sport V107 |
| Типоразмер шины | 285/40R23 |
| Ширина (мм) | 285 |
41 160 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 860 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 6921109050489
Шины Delinte 215/40 r18 DS2 89W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DS2 |
| Типоразмер шины | 215/40R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
5 270 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
878,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1034192
Шины Hankook 245/40 r21 IW01A Winter I Cept ION 100V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | IW01A Winter I Cept ION |
| Типоразмер шины | 245/40R21 |
| Ширина (мм) | 245 |
27 070 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 511,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1035257
Шины Hankook 325/40 r22 Winter I Cept Evo3 W330A 114W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept Evo3 W330A |
| Типоразмер шины | 325/40R22 |
| Ширина (мм) | 325 |
25 030 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 171,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 213127-N
Зимняя Шина Michelin 275/40/22 V 108 PILOT ALPIN 5 SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Alpin 5 SUV |
| Типоразмер шины | 275/40R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
45 000 ₽
-15 130 ₽
60 130 ₽ С учётом НДС по ставке 22%
7 500 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 2374843
Шины Kumho 235/40 r18 PS72 Ecsta Sport 95Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | PS72 Ecsta Sport |
| Типоразмер шины | 235/40R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
10 580 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 763,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1034191
Шины Hankook 275/40 r20 IW01A Winter I Cept ION 106V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | IW01A Winter I Cept ION |
| Типоразмер шины | 275/40R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
22 960 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 826,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: ETP00535900
Шины Maxxis 205/40 r17 HP-6 Premitra 84W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | HP-6 Premitra |
| Типоразмер шины | 205/40R17 |
| Ширина (мм) | 205 |
7 170 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 195 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 6921109076984
Шины Delinte 275/40 r18 DS2-RFT 99W Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DS2-RFT |
| Типоразмер шины | 275/40R18 |
| Ширина (мм) | 275 |
11 680 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 946,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3220007712
Летняя шина Sailun RoadX 245/40ZR18 97Y XL RXMotion U11 TL RFT в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun RoadX |
| Модель шин | RXMotion U11 |
| Типоразмер шины | 245/40R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
9 340 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 556,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3220009844
Летняя шина Sailun RoadX 275/40ZR22 107Y XL RXQuest H/T02 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun RoadX |
| Модель шин | RXQuest H/T02 |
| Типоразмер шины | 275/40R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 4 шт.
Артикул: YSTX3R2023
Летняя шина Tracmax 265/40ZR20 104Y XL X-Privilo TX3 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo TX3 |
| Типоразмер шины | 265/40R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
8 800 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 466,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 22377
Шины Bridgestone 225/40 r18 Turanza 6 92Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Turanza 6 |
| Типоразмер шины | 225/40R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
16 180 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 696,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: ETP00538600
Шины Maxxis 255/40 r21 VS6 Victra SUV 102Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS6 Victra SUV |
| Типоразмер шины | 255/40R21 |
| Ширина (мм) | 255 |
17 770 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 961,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1027682
Летняя шина Laufenn 225/40ZR19 93Y XL Z Fit EQ LK03 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | Z Fit EQ LK03 |
| Типоразмер шины | 225/40R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
16 440 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 740 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 221017479
Летняя шина LingLong Leao 245/40R20 99Y XL Nova-Force Acro TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | LingLong Leao |
| Модель шин | Nova-Force Acro |
| Типоразмер шины | 245/40R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
7 670 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 278,33 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе шины 40 в городе Ростов-на-Донуиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин 40 было найдено 756 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин 40 — 4 370 руб., а максимальная стоимость — 114 840 руб..
Популярные разделы















































