Диски R17 5x112 в Ростов-на-Дону
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 7
В наличии: 1 шт.
Артикул: WHS148349
Литой диск iFree Original 7x17/5x112 ET54 D57,1 КС673 Сильвер в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | iFree Original |
| Модель | КС673 |
| Код производителя | 13576021 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 17 |
11 070 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 845 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: WHS152180
Литой диск Neo 7x17/5x112 ET43 D66,6 729 BD в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Neo |
| Модель | 729 |
| Код производителя | 14018912 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 17 |
9 330 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 555 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: WHS209125
Литой диск Neo 7x17/5x112 ET45 D57,1 736 Silver в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Neo |
| Модель | 736 |
| Код производителя | 467278046 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 17 |
11 340 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 890 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: WHS235266
Литой диск RST 7x17/5x112 ET40 D57,1 R047 (Yeti) BH в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | RST |
| Модель | R047 (Yeti) |
| Код производителя | Нет |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 17 |
10 180 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 696,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: WHS250070
Литой диск СКАД 7,5x17/5x112 ET45 D66,6 Драйв Сильвер в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | СКАД |
| Модель | Драйв |
| Код производителя | Нет |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 17 |
11 910 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 985 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: WHS498202
Литой диск Khomen Wheels 7x17/5x112 ET46 D66,6 KHW1703 (A4) Gray-FP в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Khomen Wheels |
| Модель | KHW1703 (A4) |
| Код производителя | Нет |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 17 |
11 045 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 840,83 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: WHS498485
Литой диск Khomen Wheels 7x17/5x112 ET49 D57,1 KHW1709 (Octavia) F-Silver в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Khomen Wheels |
| Модель | KHW1709 (Octavia) |
| Код производителя | Нет |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 17 |
10 301 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 716,83 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: WHS511035
Литой диск Replay 7x17/5x112 ET51 D66,6 MR276 Sil (конус, C570) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | REPLAY |
| Модель | MR276 |
| Код производителя | Нет |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 17 |
8 000 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 333,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 76297
Литой Диски Xtrike 7,0\R17 5*112 ET35 d66.6 HSB/FP в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Xtrike |
| Модель | X-113М |
| Код производителя | 120745485916 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 17 |
11 350 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 891,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 76761
Литой Диски Xtrike 7,0\R17 5*112 ET45 d66.6 HS в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Xtrike |
| Модель | X-120М |
| Код производителя | 97859740347 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 17 |
10 750 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 791,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 20607SR
Литой Диски Remain 7,0\R17 5*112 ET49 d57.1 Сильвер S в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Remain |
| Модель | Skoda Octavia (R206) |
| Код производителя | 93925481739 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 17 |
9 630 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 605 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 15100SY
Литой Диски RЕPLIKEY 7,0\R17 5*112 ET40 d57.1 HSB в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | RЕPLIKEY |
| Модель | Tiguan/Kodiaq (R151) |
| Код производителя | 100807179812 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 17 |
7 990 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 331,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 29087
Литой Диски Xtrike 7,0\R17 5*112 ET45 d66.6 BK/FP в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Xtrike |
| Модель | X-120 |
| Код производителя | 86153121704 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 17 |
11 350 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 891,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: WHS498017
Литой диск Khomen Wheels 7x17/5x112 ET40 D57,1 KHW1716 (Kodiaq/Tiguan) Gray в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Khomen Wheels |
| Модель | KHW1716 (Kodiaq/Tiguan) |
| Код производителя | Нет |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 17 |
10 301 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 716,83 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: S009271
Литой Диски Enkei 7,0\R17 5*112 ET42 d57.1 HP в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Enkei |
| Модель | SC23 |
| Код производителя | 87186015644 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 17 |
7 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 250 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: WHS519572
Литой диск Khomen Wheels 6,5x17/5x112 ET50 D66,6 KHW1710(2) (Mercedes Vito) F-Silver в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Khomen Wheels |
| Модель | KHW1710(2) (Mercedes Vito) |
| Код производителя | Нет |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 17 |
10 301 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 716,83 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 81244
Литой Диски Xtrike 7,0\R17 5*112 ET45 d57.1 BKM в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Xtrike |
| Модель | X-131 |
| Код производителя | 106914774599 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 17 |
10 750 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 791,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 40122
Литой Диски XtrikeRST 7,0\R17 5*112 ET40 d57.1 BK/FP в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | XtrikeRST |
| Модель | R047 |
| Код производителя | 89616898140 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 17 |
10 250 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 708,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 122171
Литой Диски Carwel 7,0\R17 5*112 ET45 d57.1 BL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Carwel |
| Модель | Агма 1719 |
| Код производителя | 115326892597 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 17 |
11 680 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 946,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1029563
Диски Dezent R17 / 7.5J PCD 5x112 ЕТ 54 ЦО 66.6 TZ в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | TZ |
| Код производителя | TTZ78SA54E |
| Диаметр диска | 17 |
| PCD | 5x112 |
4 460 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
743,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035130
Диски Dotz R17 / 7.5J PCD 5x112 ЕТ 50 ЦО 70.1 Interlagos dark в Москве и с доставкой по России.
| Модель | Interlagos dark |
| Код производителя | OIN78FP50 |
| Диаметр диска | 17 |
| PCD | 5x112 |
| Кол-во болтов | 5 |
12 960 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 160 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1071352
Диски Dezent R17 / 7J PCD 5x112 ЕТ 45 ЦО 57.1 KS graphite в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | KS graphite |
| Код производителя | PRUTKSY8GA45V |
| Диаметр диска | 17 |
| PCD | 5x112 |
7 900 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 316,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1071690
Диски Dezent R17 / 7J PCD 5x112 ЕТ 45 ЦО 57.1 KS black polished в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | KS black polished |
| Код производителя | PRUTKSY8BP45V |
| Диаметр диска | 17 |
| PCD | 5x112 |
4 250 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
708,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1071748
Диски Dezent R17 / 7J PCD 5x112 ЕТ 40 ЦО 57.1 KS dark в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | KS dark |
| Код производителя | PRUTKSY8FP40V |
| Диаметр диска | 17 |
| PCD | 5x112 |
4 720 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
786,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1071750
Диски Dezent R17 / 7J PCD 5x112 ЕТ 48 ЦО 70.1 KS dark в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | KS dark |
| Код производителя | PRUTKSY8FP48 |
| Диаметр диска | 17 |
| PCD | 5x112 |
4 720 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
786,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1071798
Диски Dezent R17 / 7J PCD 5x112 ЕТ 38 ЦО 70.1 KS graphite в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | KS graphite |
| Код производителя | PRUTKSY8GA38 |
| Диаметр диска | 17 |
| PCD | 5x112 |
3 830 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
638,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1071799
Диски Dezent R17 / 7J PCD 5x112 ЕТ 40 ЦО 57.1 KS graphite в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | KS graphite |
| Код производителя | PRUTKSY8GA40V |
| Диаметр диска | 17 |
| PCD | 5x112 |
8 780 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 463,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1071846
Диски Dezent R17 / 7J PCD 5x112 ЕТ 38 ЦО 70.1 KS silver в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | KS silver |
| Код производителя | PRUTKSY8SA38 |
| Диаметр диска | 17 |
| PCD | 5x112 |
7 650 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 275 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1071848
Диски Dezent R17 / 7J PCD 5x112 ЕТ 48 ЦО 70.1 KS silver в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | KS silver |
| Код производителя | PRUTKSY8SA48 |
| Диаметр диска | 17 |
| PCD | 5x112 |
7 650 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 275 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1076621
Диски Dezent R17 / 7J PCD 5x112 ЕТ 48.5 ЦО 66.6 TX в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | TX |
| Код производителя | TTXY8SA485E |
| Диаметр диска | 17 |
| PCD | 5x112 |
4 350 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
725 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Диски R17 5x112 в городе Ростов-на-Дону из широкого ассортимента дисков по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные диски от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге дисков 17 5x112 было найдено 916 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных дисков Диски R17 5x112 — 2 580 руб., а максимальная стоимость — 33 000 руб..
Популярные разделы















































