Купить шины Hankook в Ростов-на-Дону
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 46
Нет в наличии
Артикул: 1035135
Летняя шина Hankook 275/30ZR19 96(Y) XL Ventus evo K137 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 |
| Типоразмер шины | 275/30R19 |
| Ширина (мм) | 275 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: 1035175
Шины Hankook 275/40 r22 Ventus evo K137 SUV 107Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 SUV |
| Типоразмер шины | 275/40R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
32 040 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 340 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035216
Летняя шина Hankook 235/60ZR18 107W XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
13 980 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 330 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1036817
Летняя шина Hankook 235/50ZR18 101(Y) XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 235/50R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: 2022015
Шины Hankook 215/65 r16c Vantra Transit RA58 109/107T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Vantra Transit RA58 |
| Типоразмер шины | 215/65R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
12 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 141,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035191
Летняя шина Hankook 265/40ZR22 106Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: 1036825
Летняя шина Hankook 245/45ZR18 100Y XL Ventus evo K137 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 |
| Типоразмер шины | 245/45R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: 1036803
Летняя шина Hankook 315/35ZR21 111(Y) XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 315/35R21 |
| Ширина (мм) | 315 |
31 930 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 321,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035196
Летняя шина Hankook 275/55ZR19 111W Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Типоразмер шины | 275/55R19 |
| Ширина (мм) | 275 |
| Высота (%) | 55 |
23 800 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 966,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1036795
Летняя шина Hankook 285/40ZR22 110Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 40 |
36 544 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 090,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2022130
Шины Hankook 205/65 r16c Vantra Transit RA58 107/105T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Vantra Transit RA58 |
| Типоразмер шины | 205/65R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
8 960 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 493,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1036778
Шины Hankook 235/50 r21 Ventus evo K137 SUV 101W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 SUV |
| Типоразмер шины | 235/50R21 |
| Ширина (мм) | 235 |
21 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 641,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035633
Шины Hankook 215/55 r17 iON GT IK41A SUV 98V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | iON GT IK41A SUV |
| Типоразмер шины | 215/55R17 |
| Ширина (мм) | 215 |
11 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 916,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035628
Шины Hankook 235/50 r18 iON GT IK41A SUV 101V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | iON GT IK41A SUV |
| Типоразмер шины | 235/50R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
17 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 975 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1029180
Летняя шина Hankook 255/40ZR18 99W XL Ventus Prime 4 K135 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Типоразмер шины | 255/40R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 40 |
17 490 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 915 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1031745
Летняя шина Hankook 215/65R16 102H XL Ventus Prime 4 K135A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus Prime 4 K135A |
| Типоразмер шины | 215/65R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: 1024670
Летняя Шина Hankook 175/70/13 T 82 K435 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | K435 |
| Типоразмер шины | 175/70R13 |
| Ширина (мм) | 175 |
| Высота (%) | 70 |
5 150 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
858,33 ₽ x 6 мес.
Hankook – ведущий корейский производитель шин, сочетающий передовые технологии и доступную цену. В ассортименте представлены:
- Зимние шины с улучшенным сцеплением на льду и снегу
- Летние высокопроизводительные модели для спортивной езды
- Всесезонные покрышки для умеренного климата
- Шины для внедорожников с усиленной конструкцией
В RusWheels вы можете купить оригинальные шины Hankook с официальной гарантией 5 лет и быстрой доставкой по всей России.
Преимущества шин Hankook
✅ Технологии мирового уровня – разработки, используемые в автоспорте
✅ Адаптация к российским условиям – тестирование на зимних трассах
✅ Комфорт и безопасность – пониженный уровень шума
✅ Долгий срок службы – износостойкие резиновые смеси
✅ Сертификация TÜV – строгий контроль качества
Топ-3 популярные модели
1. Hankook Winter i*Cept RS3
- Тип: премиальная зимняя нешипованная
- Особенности: 3D-ламели, дренажные канавки
- Размеры: 15-20 дюймов
2. Hankook Ventus Prime 4
- Тип: летняя высококомфортная
- Особенности: асимметричный протектор
- Размеры: 16-21 дюйм
3. Hankook Dynapro AT2
- Тип: всесезонная для внедорожников
- Особенности: усиленные боковины
- Размеры: 16-22 дюйма
Популярные разделы



































