Купить шины Hankook в Ростов-на-Дону
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 44
Нет в наличии
Артикул: 1030769
Шины Hankook 165/80 r13 Winter i*Pike RS2 W429 83T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike RS2 W429 |
| Типоразмер шины | 165/80R13 |
| Ширина (мм) | 165 |
6 370 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 061,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: T001STD2021301
Шины Hankook 215/70 r15c RW15 Winter i Pike LV 109/107R Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | RW15 Winter i Pike LV |
| Типоразмер шины | 215/70R15 |
| Ширина (мм) | 215 |
13 050 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 175 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1026775
Шины Hankook 275/65 r17 Winter I Pike X W429A 115T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 275/65R17 |
| Ширина (мм) | 275 |
17 750 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 958,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1032120
Шины Hankook 275/50 r20 Winter I Pike X W429A 113T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 275/50R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
18 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 091,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1034205
Шины Hankook 245/40 r20 IW01 Winter I Cept ION 99V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | IW01 Winter I Cept ION |
| Типоразмер шины | 245/40R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
22 710 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 785 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035152
Летняя шина Hankook 275/40ZR18 103Y XL Ventus evo K137 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 |
| Типоразмер шины | 275/40R18 |
| Ширина (мм) | 275 |
23 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 866,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1034207
Шины Hankook 275/45 r20 IW01A Winter I Cept ION 110V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | IW01A Winter I Cept ION |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
23 390 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 898,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1014585
Всесезонная шина Hankook 245/65R17 111H XL Dynapro HP2 RA33 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Dynapro HP2 RA33 |
| Типоразмер шины | 245/65R17 |
| Ширина (мм) | 245 |
11 360 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 893,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3002641
Грузовая шина Всесезонная Hankook 315/60R22,5 152/148L Smart Flex DH31 TL 16PR КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип авто | Грузовая |
| Сезон | Всесезонная |
| Ширина (мм) | 315 |
| Высота (%) | 60 |
| Диаметр (R) | 22.5 |
34 010 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 668,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1034899
Всесезонная шина Hankook 265/55R19 113W XL Dynapro HPX RA43 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Dynapro HPX RA43 |
| Типоразмер шины | 265/55R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
26 540 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 423,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1036839
Летняя шина Hankook 285/30ZR20 99(Y) XL Ventus evo K137 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 |
| Типоразмер шины | 285/30R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: 1034897
Всесезонная шина Hankook 245/50R19 105W XL Dynapro HPX RA43 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Dynapro HPX RA43 |
| Типоразмер шины | 245/50R19 |
| Ширина (мм) | 245 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: 1034016
Летняя шина Hankook 215/60R17 96V iON ST AS SUV IH61A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | iON ST AS SUV IH61A |
| Типоразмер шины | 215/60R17 |
| Ширина (мм) | 215 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: 1033306
Шины Hankook 235/55 r17 Winter i*Pike RS2 W429 103T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike RS2 W429 |
| Типоразмер шины | 235/55R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
13 660 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 276,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1028042
Шины Hankook 205/40 r18 Ventus S1 Evo3 K127 86W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 |
| Типоразмер шины | 205/40R18 |
| Ширина (мм) | 205 |
14 960 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 493,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2021947
Шины Hankook 225/70 r15c Vantra ST AS2 RA30 112/110S в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Vantra ST AS2 RA30 |
| Типоразмер шины | 225/70R15 |
| Ширина (мм) | 225 |
13 280 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 213,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035207
Летняя шина Hankook 275/30ZR21 98(Y) XL Ventus evo K137 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 |
| Типоразмер шины | 275/30R21 |
| Ширина (мм) | 275 |
32 890 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 481,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035141
Шины Hankook 225/35 r19 Ventus evo K137 88Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 |
| Типоразмер шины | 225/35R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
19 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 301,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2021757
Шины Hankook 225/75 r16c RW15 Winter i Pike LV 121/120R Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | RW15 Winter i Pike LV |
| Типоразмер шины | 225/75R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
15 730 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 621,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1019630
Летняя шина Hankook 225/45R18 95Y XL Ventus S1 Evo 3 K127B TL FR HRS в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 45 |
18 120 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 020 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035223
Летняя шина Hankook 225/50ZR18 99Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 225/50R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
16 390 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 731,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1029202
Летняя шина Hankook 235/50R17 96W Ventus Prime 4 K135 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Типоразмер шины | 235/50R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 50 |
12 010 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 001,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035189
Летняя шина Hankook 255/55ZR19 111W XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
18 816 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 136 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035188
Летняя шина Hankook 265/55ZR19 113Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 265/55R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
26 160 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 360 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1034417
Всесезонная шина Hankook 255/60R18 112V XL Dynapro HPX RA43 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Типоразмер шины | 255/60R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 60 |
16 307 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 717,83 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035200
Летняя шина Hankook 255/55ZR18 109Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 255/55R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: 1035630
Летняя шина Hankook 235/60R18 107H XL iON GT SUV IK41A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | iON GT SUV IK41A |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: 1035212
Летняя шина Hankook 275/35ZR20 102(Y) XL Ventus evo K137 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 |
| Типоразмер шины | 275/35R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: 1036832
Летняя шина Hankook 245/35ZR20 95(Y) XL Ventus evo K137 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 |
| Типоразмер шины | 245/35R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: 1035222
Летняя шина Hankook 275/30ZR20 97(Y) XL Ventus evo K137 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 |
| Типоразмер шины | 275/30R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Hankook – ведущий корейский производитель шин, сочетающий передовые технологии и доступную цену. В ассортименте представлены:
- Зимние шины с улучшенным сцеплением на льду и снегу
- Летние высокопроизводительные модели для спортивной езды
- Всесезонные покрышки для умеренного климата
- Шины для внедорожников с усиленной конструкцией
В RusWheels вы можете купить оригинальные шины Hankook с официальной гарантией 5 лет и быстрой доставкой по всей России.
Преимущества шин Hankook
✅ Технологии мирового уровня – разработки, используемые в автоспорте
✅ Адаптация к российским условиям – тестирование на зимних трассах
✅ Комфорт и безопасность – пониженный уровень шума
✅ Долгий срок службы – износостойкие резиновые смеси
✅ Сертификация TÜV – строгий контроль качества
Топ-3 популярные модели
1. Hankook Winter i*Cept RS3
- Тип: премиальная зимняя нешипованная
- Особенности: 3D-ламели, дренажные канавки
- Размеры: 15-20 дюймов
2. Hankook Ventus Prime 4
- Тип: летняя высококомфортная
- Особенности: асимметричный протектор
- Размеры: 16-21 дюйм
3. Hankook Dynapro AT2
- Тип: всесезонная для внедорожников
- Особенности: усиленные боковины
- Размеры: 16-22 дюйма
Популярные разделы
















































