Dezent
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 9
Нет в наличии
Артикул: 809974
Диски Dezent R16 / 7J PCD 5x120 ЕТ 45 ЦО 65.1 TH в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | TH |
| Код производителя | TTHP9SA45 |
| Диаметр диска | 16 |
| PCD | 5x120 |
5 890 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
981,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 809971
Диски Dezent R16 / 7J PCD 5x120 ЕТ 31 ЦО 72.6 TB graphite в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | TB graphite |
| Код производителя | TTBP9GA31E |
| Диаметр диска | 16 |
| PCD | 5x120 |
2 820 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
470 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 809975
Диски Dezent R16 / 7J PCD 5x127 ЕТ 40 ЦО 71.6 TH в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | TH |
| Код производителя | TTHPCSA40 |
| Диаметр диска | 16 |
| PCD | 5x127 |
5 300 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
883,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 809978
Диски Dezent R16 / 8J PCD 6x139.7 ЕТ 35 ЦО 67.1 TJ dark в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | TJ dark |
| Код производителя | TTJQDBP35 |
| Диаметр диска | 16 |
| PCD | 6x139.7 |
5 420 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
903,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 810033
Диски Dezent R19 / 8.5J PCD 5x112 ЕТ 50 ЦО 70.1 TH в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | TH |
| Код производителя | TTH9L8SA50 |
| Диаметр диска | 19 |
| PCD | 5x112 |
14 610 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 435 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 810034
Диски Dezent R19 / 8.5J PCD 5x130 ЕТ 50 ЦО 71.6 TH в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | TH |
| Код производителя | TTH9LLSA50 |
| Диаметр диска | 19 |
| PCD | 5x130 |
9 430 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 571,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 810048
Диски Dezent R20 / 9J PCD 5x120 ЕТ 46 ЦО 74.1 TH в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | TH |
| Код производителя | TTH0M9SA46 |
| Диаметр диска | 20 |
| PCD | 5x120 |
10 530 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 755 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 810109
Диски Dezent R20 / 9J PCD 5x120 ЕТ 46 ЦО 74.1 TH dark в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | TH dark |
| Код производителя | TTH0M9BP46 |
| Диаметр диска | 20 |
| PCD | 5x120 |
9 210 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 535 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 810348
Диски Dezent R17 / 7.5J PCD 5x112 ЕТ 35 ЦО 70.1 RE в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | RE |
| Код производителя | TRE78SA35 |
| Диаметр диска | 17 |
| PCD | 5x112 |
6 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 010 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 810350
Диски Dezent R17 / 7.5J PCD 5x114.3 ЕТ 45 ЦО 71.6 TD в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | TD |
| Код производителя | TTD70SA45 |
| Диаметр диска | 17 |
| PCD | 5x114.3 |
3 420 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
570 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 810353
Диски Dezent R17 / 7.5J PCD 5x108 ЕТ 48 ЦО 70.1 TD в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | TD |
| Код производителя | TTD7HSA48 |
| Диаметр диска | 17 |
| PCD | 5x108 |
3 420 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
570 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 810357
Диски Dezent R17 / 7.5J PCD 5x112 ЕТ 35 ЦО 70.1 TX в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | TX |
| Код производителя | TTX78SA35 |
| Диаметр диска | 17 |
| PCD | 5x112 |
5 990 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
998,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 810361
Диски Dezent R16 / 6.5J PCD 5x108 ЕТ 40 ЦО 70.1 RE в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | RE |
| Код производителя | TREZHSA40 |
| Диаметр диска | 16 |
| PCD | 5x108 |
6 890 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 148,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 810362
Диски Dezent R15 / 6J PCD 5x114.3 ЕТ 40 ЦО 71.6 TD в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | TD |
| Код производителя | TTDK0SA40 |
| Диаметр диска | 15 |
| PCD | 5x114.3 |
3 180 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
530 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 810692
Диски Dezent R16 / 6.5J PCD 5x114.3 ЕТ 48 ЦО 71.6 TD в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | TD |
| Код производителя | TTDZ0SA48 |
| Диаметр диска | 16 |
| PCD | 5x114.3 |
3 640 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
606,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 810694
Диски Dezent R16 / 6.5J PCD 5x110 ЕТ 37 ЦО 65.1 TD в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | TD |
| Код производителя | TTDZ7SA37 |
| Диаметр диска | 16 |
| PCD | 5x110 |
3 640 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
606,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 810703
Диски Dezent R14 / 5.5J PCD 5x100 ЕТ 37 ЦО 57.1 TX в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | TX |
| Код производителя | TTXH6SA37V |
| Диаметр диска | 14 |
| PCD | 5x100 |
2 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
366,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 810704
Диски Dezent R16 / 6.5J PCD 5x114.3 ЕТ 40 ЦО 66.1 TX graphite в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | TX graphite |
| Код производителя | TTXZ0GA40E |
| Диаметр диска | 16 |
| PCD | 5x114.3 |
6 530 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 088,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 810707
Диски Dezent R16 / 6.5J PCD 5x114.3 ЕТ 50 ЦО 67.1 TX в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | TX |
| Код производителя | TTXZ0SA50E |
| Диаметр диска | 16 |
| PCD | 5x114.3 |
3 630 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
605 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 810759
Диски Dezent R15 / 6J PCD 4x100 ЕТ 38 ЦО 60.1 TD graphite в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | TD graphite |
| Код производителя | TTDK2GA38 |
| Диаметр диска | 15 |
| PCD | 4x100 |
7 330 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 221,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 810760
Диски Dezent R15 / 6J PCD 4x100 ЕТ 44 ЦО 60.1 TD graphite в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | TD graphite |
| Код производителя | TTDK2GA44 |
| Диаметр диска | 15 |
| PCD | 4x100 |
3 670 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
611,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 810761
Диски Dezent R15 / 6J PCD 4x100 ЕТ 47 ЦО 54.1 TD graphite в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | TD graphite |
| Код производителя | TTDK2GA47K |
| Диаметр диска | 15 |
| PCD | 4x100 |
7 180 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 196,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 810762
Диски Dezent R15 / 6J PCD 4x100 ЕТ 38 ЦО 60.1 TD dark в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | TD dark |
| Код производителя | TTDK2KA38 |
| Диаметр диска | 15 |
| PCD | 4x100 |
7 330 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 221,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 810767
Диски Dezent R15 / 6J PCD 5x112 ЕТ 43 ЦО 57.1 TD graphite в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | TD graphite |
| Код производителя | TTDK8GA43V |
| Диаметр диска | 15 |
| PCD | 5x112 |
6 360 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 060 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 810772
Диски Dezent R15 / 6J PCD 4x100 ЕТ 38 ЦО 60.1 TX в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | TX |
| Код производителя | TTXK2SA38 |
| Диаметр диска | 15 |
| PCD | 4x100 |
5 010 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
835 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 810866
Диски Dezent R16 / 6.5J PCD 5x114.3 ЕТ 45 ЦО 67.1 TD graphite в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | TD graphite |
| Код производителя | TTDZ0GA45K |
| Диаметр диска | 16 |
| PCD | 5x114.3 |
7 270 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 211,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 811286
Диски Dezent R17 / 7.5J PCD 5x114.3 ЕТ 38 ЦО 71.6 TD в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | TD |
| Код производителя | TTD70SA38 |
| Диаметр диска | 17 |
| PCD | 5x114.3 |
3 420 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
570 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 814793
Диски Dezent R16 / 6.5J PCD 4x100 ЕТ 45 ЦО 60.1 TD в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | TD |
| Код производителя | TTDZ2SA45 |
| Диаметр диска | 16 |
| PCD | 4x100 |
4 000 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
666,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 814795
Диски Dezent R16 / 6.5J PCD 4x100 ЕТ 35 ЦО 60.1 TD graphite в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | TD graphite |
| Код производителя | TTDZ2GA35 |
| Диаметр диска | 16 |
| PCD | 4x100 |
3 560 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
593,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 822520
Диски Dezent R16 / 6.5J PCD 5x114.3 ЕТ 45 ЦО 67.1 TD dark в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Dezent |
| Модель | TD dark |
| Код производителя | PCZTTDZ0KA45 |
| Диаметр диска | 16 |
| PCD | 5x114.3 |
7 270 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 211,67 ₽ x 6 мес.
Популярные разделы
















































